27 июля 2021 года, вторник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Франсиско Кабасес», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Тальерес
Арсенал Саранди
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Карлос Ауски
Майкл Сантос
79'
Диего Валойес
Диего Гарсия
Стартовые составы
22врГидо Эррера
15зщЭнсо Диас
2зщРафаэль Перес
14зщНауэль Тенаглия
13зщХулиан Малатини
8пзХуан Мендес
5пзФедерико Наварро
21пзАнхело Мартино
9нпМайкл Сантос
28нпКарлос Ауски
7нпДиего Валойес
23врAlejandro Gabriel Medina
18зщХулиан Навас
29зщGastón Américo Benavídez
6зщГастон Сусо
3зщЭмильяно Папа
2пзХуан Андрада
11пзНиколас Кастро
19пзБриан Фариоли
17пзBruno Christian Sepúlveda
20пзВалентин Ларральде
9нпЛукас Альбертенго
Запасные игроки
50пзДиего Гарсия
16пзФрансис Мак Аллистер
23нпМатео Ретеги
19нпМауро Ортис
12врLaureano Imanol Martínez Lezcano
25зщФедерико Торрес
40пзCristian Nicolás Ludueña
11нпMatías Sosa
4пзGastón Mansilla
12нпНиколас Массола
24пзАлехо Антилеф
28нпМатиас Бельосо
8пзДардо Милок
1врДаниэль Саппа
26зщЛукас Суарес
5пзЭмильяно Мендес
22пзХорхе Ортис
21пзЛеонель Пикко
10нпАлан Руис
События матча
15'
Карлос Ауски
Майкл Сантос
60'
Анхело Мартино
60'
Диего Гарсия
62'
Лукас Альбертенго
68'
Bruno Christian Sepúlveda
68'
Валентин Ларральде
68'
Gastón Mansilla
68'
Николас Массола
75'
Хуан Мендес
75'
Майкл Сантос
75'
Франсис Мак Аллистер
75'
Матео Ретеги
77'
Хулиан Малатини
79'
Диего Валойес
Диего Гарсия
81'
Николас Кастро
81'
Бриан Фариоли
81'
Алехо Антилеф
81'
Матиас Бельосо
84'
Хуан Андрада
84'
Дардо Милок
87'
Федерико Наварро
90+2'
Карлос Ауски
90+2'
Мауро Ортис

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 1:0 Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт