25 июля 2021 года, воскресенье, 02:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Флоренсио Сола», вместимость: 34901 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Банфилд
Бока Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врФакундо Альтамирано
17зщГуставо Канто
6зщЛусиано Лольо
2зщАлексис Мальдонадо
32зщЭмануэль Коронель
15пзЛаутаро Риос
20пзХоэль Соньора
22пзХуан Пабло Альварес
8пзДжулиано Галоппо
29нпЛусиано Понс
7нпМаурисио Куэро
43врAgustín Jesús Lastra
40зщEros Nazareno Mancuso
41зщRodrigo Montes
47зщGabriel Aranda
46зщYago Balthazar Bernardi Gutierrez
19зщValentín Barco
42пзGabriel Ramiro Vega
26пзИгнасио Фернандес
44нпИсраэль Энок Эскаланте
50нпVicente Taborda
55нпEzequiel Almirón
Запасные игроки
30пзValentín Barbero
18нпРамиро Энрике
31нпJulián Eseiza
9нпХуан Мануэль Крус
21врФакундо Камбесес
3зщФранко Кинтерос
19зщАлексис Соса
26зщГрегорио Танко
28пзМатиас Гонсалес
14пзGonzalo Miceli
52нпErik Bodencer
51пзKevin Duarte
58пзNahuel Génez
48пзАлексис Иван Альвариньо
45врSebastián Díaz Robles
49зщMatías Olguín
53пзFranco Cáceres
57пзTomás Daniel Díaz
59пзSantiago Ariel Pérez
56пзSimón Rivero
54нпLucas Palma
События матча
25'
Gabriel Aranda
31'
Ezequiel Almirón
31'
Erik Bodencer
46'
Лаутаро Риос
46'
Хоэль Соньора
46'
Valentín Barbero
46'
Рамиро Энрике
53'
Эмануэль Коронель
65'
Исраэль Энок Эскаланте
74'
Маурисио Куэро
74'
Julián Eseiza
76'
Игнасио Фернандес
76'
Kevin Duarte
80'
Valentín Barco
80'
Nahuel Génez
81'
Исраэль Энок Эскаланте
81'
Алексис Иван Альвариньо
84'
Valentín Barco
90'
Эмануэль Коронель
90'
Хуан Мануэль Крус

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:068 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:068 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт