20 июля 2021 года, вторник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Альфредо Террера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Сентраль Кордова
Банфилд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Джулиано Галоппо
43'
Milton Giménez
Стартовые составы
32врАндрес Меринг
4зщОскар Камило Саломон
2зщФедерико Андруэса
44зщАлехандро Масиэль
12зщАнибаль Бай
25зщГонсало Беттини
14пзХуан Галеано
27пзКарло Латтансио
7пзLeonardo Sequeira
5пзКристиан Вега
45нпMilton Giménez
1врФакундо Альтамирано
32зщЭмануэль Коронель
25зщАлехандро Кабрера
3зщФранко Кинтерос
6зщЛусиано Лольо
2зщАлексис Мальдонадо
17зщГуставо Канто
20пзХоэль Соньора
22пзХуан Пабло Альварес
8пзДжулиано Галоппо
29нпЛусиано Понс
Запасные игроки
9нпКлаудио Рианьо
10пзHernán López Muñoz
28нпПабло Арганьярас
39пзМатео Монтенегро
23врСесар Ригамонти
3зщНауэль Банегас
29зщИсмаэль Килес
20зщДиксон Стивен Рентерия Москера
8пзJuan Cruz González
11нпСебастьян Рибас
21нпЛукас Брочеро
15пзЛаутаро Риос
18нпРамиро Энрике
30пзValentín Barbero
7нпМаурисио Куэро
21врФакундо Камбесес
19зщАлексис Соса
26зщГрегорио Танко
10пзХесус Датоло
28пзМатиас Гонсалес
14пзGonzalo Miceli
9нпХуан Мануэль Крус
31нпJulián Eseiza
События матча
15'
Алехандро Кабрера
15'
Лаутаро Риос
21'
Джулиано Галоппо
32'
Федерико Андруэса
39'
Алехандро Масиэль
43'
Milton Giménez
49'
Milton Giménez
56'
Лусиано Понс
56'
Рамиро Энрике
72'
Лаутаро Риос
72'
Valentín Barbero
73'
Хоэль Соньора
73'
Маурисио Куэро
77'
Milton Giménez
77'
Клаудио Рианьо
81'
Карло Латтансио
81'
Leonardo Sequeira
81'
Hernán López Muñoz
81'
Пабло Арганьярас
88'
Хуан Галеано
88'
Матео Монтенегро

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:042 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:042 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу