15 августа 2021 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Цзяннин Спортс Центр», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шэньхуа
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Чжан Юйнин
12'
Чжанг Сичже
16'
Матей Йонич
47'
Цао Юньдин
Лонсана Думбуя 81'
Чжан Юйнин
Yang Bai 97'
Юй Ханьчао
Кристиан Бассогог |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Чжан Юйнин
12'
Чжанг Сичже
16'
Матей Йонич
29'
У Си
30'
Матей Йонич
30'
Сунь Шилинь
30'
Фэн Сяотин
30'
Лонсана Думбуя
44'
Ли Лэй
44'
Юй Ян
47'
Цао Юньдин
Лонсана Думбуя 47'
Хоу Сэнь
57'
Юй Дабао
62'
Ди Ай
67'
Седрик Бакамбу
69'
Адриан Межеевски
69'
Пен Синьли
74'
Чжао Минцзянь
74'
У Си
74'
Чжу Баоцзе
74'
Юй Ханьчао
78'
Юй Дабао
78'
Yang Bai
79'
He Zhenyu
79'
Цимин Ван
81'
Чжан Юйнин
Yang Bai 90+1'
Чжанг Сичже
90+1'
Чжан Юйнин
90+1'
Цао Юнцзин
90+1'
Пяо Чэн
92'
Чэньцзе Чжу
97'
Юй Ханьчао
Кристиан Бассогог |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |