24 июля 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Шаньдун Тайшань
Чунцин Лянцзян Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Ву Сю
36'
Тянью Гуо
Ван Тун
55'
Фэн Цзин
Миллер Боланьос
60'
Синь Сюй
Лю Биньбинь
Стартовые составы
14врВан Далэй
39зщЛон Сон
5зщЧжэн Чжэн
27зщШи Кэ
15зщЦи Тяньюй
6зщВан Тун
28пзСон Чун Хо
8пзСинь Сюй
17пзУ Синхань
19пзПедру Дельгаду
7нпТянью Гуо
16врДэн Сяофэй
20зщЛэ Лю
3зщШуай Ян
33зщДостонбек Турсунов
5пзВу Сю
7пзФэн Цзин
15пзЧэнь Цзе
13нпКоняо Инь
18нпХонлинь Дон
23нпМиллер Боланьос
29нпJiaxing Deng
Запасные игроки
21пзЛю Биньбинь
25пзМаруан Феллайни
11зщЛю Ян
9нпЛеонардо Насименто
36нпЛию Дуань
18врХань Жунцзэ
1врGuanxi Li
35зщДай Линь
31зщЦзяньфэй Чжао
16зщХайлон Ли
34пзЦон Хуан
32нпСинь Тянь
31пзXingbo Zhang
11пзУ Цинь
30нпФернандиньо
24зщBahtiyar Peyzullah
4зщХао Луо
1врЧжао Чэнь
37врLong Pan
34зщSiwei He
8зщСунь Кай
32пзXianyong Lu
28нпТяньпэн Вэнь
События матча
16'
Ву Сю
36'
Тянью Гуо
Ван Тун
46'
Ци Тяньюй
46'
Лю Биньбинь
46'
Лэ Лю
46'
Шуай Ян
46'
Чэнь Цзе
46'
Xingbo Zhang
46'
У Цинь
46'
Фернандиньо
51'
Педру Дельгаду
51'
Маруан Феллайни
53'
Ву Сю
55'
Фэн Цзин
Миллер Боланьос
59'
Лон Сон
59'
Лю Ян
60'
Синь Сюй
Лю Биньбинь
65'
У Цинь
68'
Jiaxing Deng
68'
Bahtiyar Peyzullah
76'
У Синхань
76'
Тянью Гуо
76'
Леонардо Насименто
76'
Лию Дуань
80'
Ву Сю
80'
Хао Луо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Нижний Новгород
Ростов 20:00 Зенит
Краснодар 20:00 Химки
Франция: Суперкубок
Лилль 21:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Брюгге
Зюлте-Варегем 17:00 Стандард
Гент 19:30 Беерсхот
Антверпен 22:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 17:00 Челси (Англия)
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 17:00 Десна
Ворскла 19:30 Рух В
Динамо К 19:30 Верес
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 18:45 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Словацко 17:00 Динамо
Баник Острава 17:00 Фастав
Богемианс 1905 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:00 Ольборг
Орхус 15:00 Раннерс
Вайле 17:00 Брондбю
Оденсе 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 22:00 Фламенго
Баия 00:15 Спорт Ресифи
Шапекоэнсе 00:15 Сантос
Атлетико Гояниенсе 02:30 Америка Минейро
Сеара 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Шибеник
Динамо З 22:00 Риека
Осиек 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 01:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Тальерес 21:45 Бока Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Хеккен
Эстерсунд 18:30 Хаммарбю
Кальмар 18:30 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 17:00 Данди Юнайтед
Мазервелл 18:30 Хайберниан