18 июля 2021 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньхе», вместимость: 60000 зрителей.
Гуанчжоу
Чунцин Лянцзян Атлетик
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Коняо Инь
25'
Вэй Ши-Хао
Дуглас Алан 33'
Чжуньи Гао
Дуглас Алан 62'
Ян Лию
Шаокон Ву |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Коняо Инь
25'
Вэй Ши-Хао
Дуглас Алан 33'
Чжуньи Гао
Дуглас Алан 39'
Шаокон Ву
43'
Хэ Чао
46'
Сунь Кай
46'
Xingbo Zhang
46'
У Цинь
46'
Хонлинь Дон
54'
Лэ Лю
62'
Ян Лию
Шаокон Ву 68'
Динхао Янь
68'
Йихао Чжон
68'
Дуглас Алан
68'
Сювэй Чжан
68'
Алоизио
68'
Рикардо Гуларт
72'
Шэнфон Цзян
72'
Хуан Сиян
72'
Bahtiyar Peyzullah
72'
Ву Сю
76'
Ян Лию
76'
Ли Сюэпэн
76'
Коняо Инь
76'
Тяньпэн Вэнь
86'
Хэ Чао
86'
Kaiyuan Tan
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |