9 мая 2021 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Патронато
Бока Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Лаутаро Торрес
Бруно Уррибарри
Стартовые составы
12врМатиас Ибаньес
28зщГуставо Канто
22зщРоландо Гарсия
2зщДилан Гисси
5зщЛукас Марин
32пзФранко Лейс
8пзГабриэль Гудиньо
7пзЭктор Кантерос
20нпХуниор Ариас
36нпНери Бандьера
9нпСебастьян Соса
13врХавьер Гарсия
6зщМаркос Рохо
35зщРенсо Хьямпаоли
18зщФранк Фабра
14пзНиколас Капальдо
20пзГонсало Марони
21пзХорман Кампусано
26пзИгнасио Фернандес
34нпАгустин Обандо
30нпЭсекиэль Себальос
27нпФранко Сольдано
Запасные игроки
23зщБруно Уррибарри
33пзЛаутаро Торрес
1врФранко Ривассо
66зщSergio Maximiliano Ojeda
30зщЛукас Круспски
16пзХуан Баринага
24пзДамиан Лемос
29пзMatías Palavecino
25пзАгустин Пасторелли
37зщАгустин Сандес
4зщХулио Буффарини
39зщNicolás Valentini
23пзДиего Гонсалес
17врАгустин Росси
29зщЛеонардо Хара
40зщEros Nazareno Mancuso
3зщЭммануэль Мас
31нпКристиан Павон
События матча
54'
Франк Фабра
54'
Николас Капальдо
54'
Агустин Сандес
54'
Хулио Буффарини
56'
Нери Бандьера
56'
Бруно Уррибарри
61'
Маркос Рохо
61'
Игнасио Фернандес
61'
Nicolás Valentini
61'
Диего Гонсалес
64'
Хуниор Ариас
64'
Лаутаро Торрес
74'
Лаутаро Торрес
Бруно Уррибарри
77'
Бруно Уррибарри
78'
Агустин Сандес
85'
Nicolás Valentini

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:09 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед