10 мая 2021 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:3
Стадион: «Томас Адольфо Дуко», вместимость: 48314 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Уракан
Индепендьенте
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Хосе Мойя
45'
Франко Кристальдо
Хуан Гарро
63'
Сильвио Ромеро
81'
Доминго Бланко
Лукас Даниэль Ромеро
Стартовые составы
32врСебастьян Меса
46зщИван Эркиага
2зщРенато Сивельи
23зщХосе Мойя
26зщЭсекьель Бонифасио
11пзФранко Кристальдо
8пзКлаудио Якоб
21пзЭстебан Ролон
10нпНорберто Бриаско-Балекян
19нпНиколас Кордеро
7нпХуан Гарро
1врСебастьян Соса
24зщСерхио Баррето
16зщФабрисио Бустос
3зщТомас Ортега
33зщХуан Инсаурральде
23пзДоминго Бланко
29пзЛукас Даниэль Ромеро
14пзЛукас Гонсалес
18нпСильвио Ромеро
34нпСебастьян Паласиос
10нпАлан Веласко
Запасные игроки
18пзПатрисио Торансо
4зщРауль Лосано
12пзСебастьян Рамирес
42пзПабло Оро
5пзСантьяго Эссе
27врРафаэль Феррарио
3зщЛеандро Грими
13зщВальтер Перес
48зщSantiago Moya
17пзКристиан Нуньес
30пзДиего Меркадо
24нпНиколас Сильва
28пзАдриан Арреги
31зщХавьер Остачук
11нпХонатан Менендес
12врРенсо Дамиан Баккья Родригес
4зщГонсало Асис
32зщАйртон Коста
8пзПедро Эрнандес
27пзХуан Паккини
7пзАндрес Роа
9нпХонатан Эррера
30нпБриан Мартинес
19нпНиколас Арьель Мессинити
События матча
8'
Эсекьель Бонифасио
26'
Хосе Мойя
40'
Иван Эркиага
45'
Франко Кристальдо
Хуан Гарро
63'
Лукас Гонсалес
63'
Адриан Арреги
63'
Сильвио Ромеро
68'
Доминго Бланко
74'
Клаудио Якоб
75'
Николас Кордеро
75'
Патрисио Торансо
81'
Доминго Бланко
Лукас Даниэль Ромеро
82'
Иван Эркиага
82'
Франко Кристальдо
82'
Эстебан Ролон
82'
Хуан Гарро
82'
Рауль Лосано
82'
Себастьян Рамирес
82'
Пабло Оро
82'
Сантьяго Эссе
86'
Себастьян Паласиос
86'
Хавьер Остачук
90+2'
Алан Веласко
90+2'
Хонатан Менендес

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:1пер. Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:00 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед