3 мая 2021 года, понедельник, 00:40 Москва, стандартное время
Стадион: «Хосе Мария Минелья», вместимость: 35354 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Альдосиви
Аргентинос Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Мальком Брайда
42'
Лукас Вильяльба
67'
Гастон Ромеро
94'
Матео Коронель
Габриэль Авалос
Стартовые составы
35врФабиан Ассманн
13зщЭмануэль Инсуа
26зщЭмилиано Инсуа
6зщХонатан Шунке
21зщЭмануэль Иньигес
5пзГастон Ромеро
33пзЛеандро Масиэль
10пзФрансиско Граль
24пзГастон Андрес Лодико
7нпФедерико Андрада
20нпМальком Брайда
12врЛукас Чавес
29зщМарко Ди Сесаре
4зщКевин Макаллистер
22зщЛукас Вильяльба
16зщКарлос Кинтана
5пзФаусто Вера
26пзМатиас Ромеро
32пзМатиас Писано
7пзХавьер Кабрера
45пзОрасио Карабахаль
28нпЭмануэль Эррера
Запасные игроки
9нпРодриго Контрерас
8пзХавьер Иритьер
23нпБриан Гусман
18пзФранко Перинсьоло
1врЛусиано Покрнжич
25зщНауэль Ери
3зщМарио Лопес
14зщФедерико Мило
43зщFranco Ortellado
27пзМатиас Вильярреал
32нпПабло Беккер
29нпУриэль Рамирес
15зщХонатан Сандоваль
8пзИван Кольман
25нпМатео Коронель
9нпГабриэль Авалос
11пзХонатан Гомес
1врЛеандро Финокьетто
24зщЭлиас Гомес
30зщPablo Minissale
21пзФакундо Матер
18пзДиего Соса
23нпЛукас Амброхьо
События матча
19'
Мальком Брайда
34'
Матиас Ромеро
42'
Лукас Вильяльба
46'
Матиас Ромеро
46'
Орасио Карабахаль
46'
Хонатан Сандоваль
46'
Иван Кольман
58'
Эмануэль Эррера
58'
Матео Коронель
59'
Хавьер Кабрера
59'
Габриэль Авалос
62'
Мальком Брайда
62'
Родриго Контрерас
63'
Франсиско Граль
63'
Гастон Андрес Лодико
63'
Хавьер Иритьер
63'
Бриан Гусман
63'
Гастон Ромеро
67'
Гастон Ромеро
75'
Матиас Писано
75'
Хонатан Гомес
79'
Эмануэль Иньигес
79'
Франко Перинсьоло
94'
Матео Коронель
Габриэль Авалос

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:02 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс