2 мая 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Брюгге
Андерлехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Ноа Ланг
Бас Дост
64'
Лукас Нмеча
Якоб Ларсен
86'
Якоб Ларсен
89'
Бас Дост
Руд Вормер
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
24зщСтефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
15зщМатей Митрович
5зщОдилон Коссуну
28зщИгнасе ван дер Бремпт
90пзШарль Де Кетеларе
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
29нпБас Дост
10нп Ноа Ланг
16врБарт Вербрюгген
22зщЭлиас Коббаут
20зщ Мэттью Миазга
62зщМикаэль Мурильо
14зщБогдан Михайличенко
18пзМаджид Ашимеру
25пзАдриен Требель
48пз Альберт-Мбойо Локонга
46пз Ануар Аит-Эль-Хадж
51пзЯри Версхарен
7нп Лукас Нмеча
Запасные игроки
26пзМатс Ритс
21нпДавид Окереке
22врИтан Хорват
91врСенне Ламменс
2зщЭдуард Соболь
72зщНоа Мбамба
55пзМаксим Де Кёйпер
8пзНабиль Дирар
7пзТахит Чон
27нпЮссуф Баджи
30нпДаниэль Перес
40пз Франсис Амузу
8пз Джош Каллен
11нпЯкоб Ларсен
56пзЗено Дебаст
24врУорнер Хан
1врТимон Велленройтер
54зщКиллиан Сарделла
61пзКристиан Арнстад
12нпПол Мукайру
События матча
37'
Одилон Коссуну
46'
Маджид Ашимеру
46'
Франсис Амузу
49'
Ноа Ланг
Бас Дост
55'
Одилон Коссуну
55'
Матс Ритс
59'
Адриен Требель
59'
Яри Версхарен
59'
Джош Каллен
59'
Якоб Ларсен
64'
Лукас Нмеча
Якоб Ларсен
65'
Руд Вормер
76'
Элиас Коббаут
78'
Джош Каллен
80'
Игнасе ван дер Бремпт
80'
Давид Окереке
84'
Ханс Ванакен
86'
Якоб Ларсен
89'
Бас Дост
Руд Вормер
90+4'
Элиас Коббаут
90+4'
Зено Дебаст

Плей-офф чемпионов

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Генк  – : –– : –3 : 0 2 2 0 0 6-2 6
2 Андерлехт – : – 2 : 2– : – 2 0 2 0 4-4 2
3 Антверпен 2 : 3– : – – : – 2 0 1 1 4-5 1
4 Брюгге – : –2 : 2– : –  2 0 1 1 2-5 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори