26 апреля 2021 года, понедельник, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:3
Стадион: «Монументаль Пресиденте Хосе Фьерро», вместимость: 25622 зрителей.
Главный судья: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
Атлетико Тукуман
Тальерес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Рамиро Родригес
Леонардо Эредия
39'
Майкл Сантос
57'
Майкл Сантос
Матео Ретеги
69'
Майкл Сантос
88'
Гильермо Ортис
Хавьер Толедо
Стартовые составы
1врКристиан Луккетти
30зщГабриэль Риссо
24зщГильермо Ортис
6зщМауро Осорес
4зщГуставо Толедо
8пзГильермо Акоста
7пзФранко Муссис
23пзРамиро Каррера
10пзЛеонардо Эредия
18нпРамиро Родригес
9нпАугусто Диего Лотти
1врМаркос Диас
29зщАугусто Шотт
4зщПьеро Инкапье
14зщНауэль Тенаглия
32пзХосе Маури
16пзФрансис Мак Аллистер
10пзХоэль Соньора
21пзАнхело Мартино
20нпФранко Фрагапане
23нпМатео Ретеги
18нпМайкл Сантос
Запасные игроки
2зщМарсело Ортис
22нпХавьер Толедо
19пзНиколас Агирре
26нпОскар Бенитес
17врТомас Маркьори
3зщФабиан Монсон
14зщАгустин Лагос
25пзКамило Альборнос
16пзНиколас Ламендола
5пзАбель Бустос
11нпМатиас Алустиса
5пзФедерико Наварро
2зщРафаэль Перес
15зщЭнсо Диас
28нпКарлос Ауски
7нпДиего Валойес
22врГидо Эррера
13зщХулиан Малатини
8пзХуан Мендес
27пзГастон Торрес
17пзГонсало Алвес
19нпМауро Ортис
34нпХосе Ромеро
События матча
12'
Рамиро Родригес
Леонардо Эредия
39'
Майкл Сантос
45'
Анхело Мартино
46'
Рамиро Родригес
46'
Марсело Ортис
57'
Майкл Сантос
Матео Ретеги
61'
Хосе Маури
61'
Федерико Наварро
65'
Франко Муссис
67'
Леонардо Эредия
67'
Хавьер Толедо
68'
Гильермо Акоста
68'
Николас Агирре
69'
Майкл Сантос
70'
Майкл Сантос
70'
Рафаэль Перес
80'
Рамиро Каррера
80'
Оскар Бенитес
84'
Хоэль Соньора
84'
Анхело Мартино
84'
Франко Фрагапане
84'
Энсо Диас
84'
Карлос Ауски
84'
Диего Валойес
88'
Гильермо Ортис
Хавьер Толедо
93'
Гильермо Ортис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:069 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 2:069 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:027 ′ Вольфсберг
Штурм 0:127 ′ Рапид В
ЛАСК 1:227 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 1:127 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:169 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:022 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:027 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:069 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:069 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар