2 мая 2021 года, воскресенье, 18:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Либертадорес де Америка», вместимость: 50655 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Индепендьенте
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Леонардо Эредия
Рамиро Каррера
Стартовые составы
1врСебастьян Соса
5зщЛукас Родригес
32зщАйртон Коста
24зщСерхио Баррето
16зщФабрисио Бустос
23пзДоминго Бланко
7пзАндрес Роа
29пзЛукас Даниэль Ромеро
9нпХонатан Эррера
34нпСебастьян Паласиос
18нпСильвио Ромеро
1врКристиан Луккетти
24зщГильермо Ортис
2зщМарсело Ортис
14зщАгустин Лагос
30зщГабриэль Риссо
10пзЛеонардо Эредия
25пзКамило Альборнос
5пзАбель Бустос
8пзГильермо Акоста
23пзРамиро Каррера
22нпХавьер Толедо
Запасные игроки
10нпАлан Веласко
14пзЛукас Гонсалес
17пзГастон Тогни
12врРенсо Дамиан Баккья Родригес
4зщГонсало Асис
39зщХуан Ди Лоренсо
3зщТомас Ортега
31зщХавьер Остачук
28пзАдриан Арреги
37нпМаркос Ландабуру
30нпБриан Мартинес
19нпНиколас Арьель Мессинити
18нпРамиро Родригес
15зщNicolás Romero
16пзНиколас Ламендола
3зщФабиан Монсон
17врТомас Маркьори
31пзКевин Никлер
12пзЭмануэль Росалес
11нпМатиас Алустиса
32нпИгнасио Пух
События матча
5'
Хавьер Толедо
44'
Леонардо Эредия
Рамиро Каррера
55'
Серхио Баррето
60'
Андрес Роа
60'
Алан Веласко
64'
Абель Бустос
72'
Камило Альборнос
74'
Лукас Даниэль Ромеро
75'
Рамиро Каррера
75'
Рамиро Родригес
78'
Доминго Бланко
78'
Лукас Гонсалес
79'
Камило Альборнос
79'
Nicolás Romero
80'
Агустин Лагос
80'
Николас Ламендола
85'
Гильермо Акоста
89'
Лукас Родригес
89'
Гастон Тогни
90+1'
Леонардо Эредия
90+1'
Фабиан Монсон

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:018 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс