20 января 2020 года, понедельник, 22:55 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Стад де ла Сурс», вместимость: 5050 зрителей.
Главный судья: Франк Шнедер (Франция)
События матча
12'
Бальде Кейта
29'
Бальде Кейта
36'
Виссам Бен-Йеддер
83'
Carnejy Antoine
Стартовые составы
врCharles-Henry Chatelin
зщДжибриль Пайе
зщAlexandre Leroyer
зщQuentin Moutiapoulle
зщThibaut Plisson
пзBou Seka N'Cho
пзAlexandre Obambot
нпCarnejy Antoine
нпFulgency Kimbembé
нпAboubacar Ouattara
нпFabrice Seidou
врБенжамен Леком
зщГильермо Марипан
зщБенуа Бадьяшиль
зщРубен Агилар
пзАлександр Головин
нпБальде Кейта
нпЖил Диаш
нпСтеван Йоветич
нпЖан-Кевин Огустен
нпВиссам Бен-Йеддер
Жорже
Запасные игроки
зщManuel Da Silva
пзHermann Esmel
нпThierry Lemaitre
врAllan Hunou
зщRomain Perroux
пзФлоран Руамба
пзJulien Charpentier
пзГабриэл Бошилья
пзТьемуэ Бакайоко
зщАртур Загре
врДаниэль Субашич
зщФоде Балло-Туре
зщКамил Глик
пзСеск Фабрегас
События матча
12'
Бальде Кейта
29'
Бальде Кейта
36'
Виссам Бен-Йеддер
83'
Carnejy Antoine
85'
Жорже

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс