16 января 2020 года, четверг, 22:55 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Стад-дю-Амо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
По
Бордо
  • Предупреждения
События матча
23'
Moustapha Name
41'
Джош Майя
44'
Янкуба Джарью
82'
Николя де Превиль
117'
Mamadou Lamine Gueye
Стартовые составы
врБенжамен Бертран
зщMamadou Kamissoko
зщLouis Bury
зщСкотти Садзут
пзРомен Байар
пзCheikh Tidiane Sabaly
пзQuentin Daubin
пзAbdourahmane Ndiaye
нпЯнкуба Джарью
нпMoustapha Name
Йоанн Захари
врГаэтан Пуссен
зщЛорис Бенито
зщВукашин Йованович
зщМешер
зщМаксим Пундж
пзЮссеф Аит-Беннассер
пзЯсин Адли
нпХван Ый Чо
нпДжош Майя
нпРеми Уден
нпЖонатан Кафу
Запасные игроки
нпMamadou Lamine Gueye
пзPaul Maisonneuve
нпМулай Ба
пзLucas Laplace Palette
врАлексис Гендуз
зщDamon Bansais
зщАлласан-Меба Диаби
нпДжимми Бриан
пзТома Башич
нпНиколя де Превиль
пзОтавио
врБенуа Костиль
зщПоль Байсс
зщЛоран Косельни
События матча
23'
Moustapha Name
32'
Quentin Daubin
38'
Moustapha Name
41'
Джош Майя
44'
Янкуба Джарью
77'
Лорис Бенито
82'
Николя де Превиль
117'
Mamadou Lamine Gueye

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс