19 января 2020 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:4
Стадион: «Робер Диошон», вместимость: 12018 зрителей.
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
Руан
Анже
  • Предупреждения
События матча
5'
Рашид Алиуи
13'
Adama Sidibé
19'
Фарид Эль-Мелали
23'
Фарид Эль-Мелали
81'
Стефан Баокен
Стартовые составы
врJonathan Monteiro Machado
зщClément Bassin
зщVincent Fourneuf
зщValentin Sanson
пзAnthony Rogie
пзMustapha Benzia
пзMahamadou Diarra
пзNicolas Burel
нпNicolas Barthelemy
нпAbdelali Ouadah
нпAdama Sidibé
врДаниэль Петкович
зщВенсан Мансо
зщМатео Павлович
зщРомен Тома
пзБатист Сантамария
пзФарид Эль-Мелали
пзАнжело Фюльжини
пзАнтонен Бобишон
пзПьеррик Капелле
пзТома Мангани
нпРашид Алиуи
Запасные игроки
пзYapo N'Chobi
пзКевин Сан-Люсе
нпAlbert Archi Fataki
врErwan Drais
пзN'Singi Biziki
пзThéo Gabé
пзAbdeljalil Sahloune
нпСада Тиуб
нпСтефан Баокен
врЛюдовик Бютель
зщАбдулай Бамба
зщТео Пелленар
зщИсмаэль Траоре
нпРодрике Нинга
События матча
3'
Матео Павлович
5'
Рашид Алиуи
13'
Adama Sidibé
19'
Фарид Эль-Мелали
23'
Фарид Эль-Мелали
57'
Mustapha Benzia
74'
Valentin Sanson
81'
Стефан Баокен

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс