18 января 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция)
Эпиналь
Сан-Пьерруа
  • Предупреждения
События матча
118'
Adel Berkane
Стартовые составы
врЖером Идир
зщНиколя Бородин
зщDavid Luvualu
зщPaul Léonard
зщИсмаэль Гасе
зщSouleymane Moukhtar Sangaré
пзJonathan Makengo
пзJérémy Colin
нпМикаэль Бирон
нпJean-Philippe Krasso
нпAbdoulaye Niang
врИбрахим Дабо
зщМами Рандрианарисоа
зщJoseph Bertrand Bador
пзThomas Souevamanien
пзR Ponti
пзПаскаль Разаканантенайна
пзImad Zaaouar
нпЖан-Мишель Фонтен
нпAlexis Siala Chamba
Alexandre Guy Loricourt
Ali Djamali Nasur Souefou
Запасные игроки
пзGuy Tapé
нпAlpha Kubota
нпAdel Berkane
врSimon Jules Corneille Ternynck
зщArthur Vallon
пзMarc Laurent
нпMathieu Leroux
зщДжо Дамур
Faralahibe Voavy
пзG Hubert
пзJohn Babas
врMickaël Tseng-Thon
пзRajiv Souton
Anjy Mathias Vardapin
События матча
15'
Жан-Мишель Фонтен
26'
Guy Tapé
45'
Jean-Philippe Krasso
49'
Микаэль Бирон
50'
Joseph Bertrand Bador
59'
Jonathan Makengo
118'
Adel Berkane

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:1пер. Вестерн Юнайтед