17 января 2020 года, пятница, 23:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:3
Стадион: «Мишель д'Орнано», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Гранвиль
Марсель
  • Предупреждения
События матча
77'
Альваро Гонсалес
83'
Неманья Радоньич
92'
Димитри Пайет
Стартовые составы
врЖеффри Бальтюс
зщGustave Akueson
зщЙоан Беняйа
зщЭлье Эхуа
пзРальф Коттуа
пзReda Lamrabette
пзJad Mouaddib
пзАбель Бема
пзРобен Тео
пзТони Тео
нпВильям Сеа
врЙоанн Пеле
зщБубакар Камара
зщАльваро Гонсалес
зщХироки Сакаи
зщЖордан Амави
пзМорган Сансон
пзМаксим Лопес
пзДимитри Пайет
пзВалентин Ронжье
пзКевин Стротман
нпВалер Жермен
Запасные игроки
пзЖордан Блондель
нпСалливан Мартине
пзТео Шовен
врMarvin Golitin
зщMoussa Doumbia
пзЖоан Лебутей
нпRonald Bafounta Mampouya
нпДарио Бенедетто
зщДуйе Чалета-Цар
пзНеманья Радоньич
врСимон Нгапандуэтнбу
зщБуна Сарр
пзМарле Аке
пзСаиф-Эдин Хауи
События матча
10'
Вильям Сеа
16'
Морган Сансон
47'
Хироки Сакаи
59'
Кевин Стротман
66'
Элье Эхуа
71'
Альваро Гонсалес
75'
Вильям Сеа
77'
Альваро Гонсалес
83'
Неманья Радоньич
92'
Димитри Пайет

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт