9 января 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Манчестер Сити
Бёртон Альбион
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
5'
Кевин Де Брёйне
Давид Сильва 30'
Габриэл Жезус
34'
Габриэл Жезус
Давид Сильва 37'
Александр Зинченко
Лерой Зане 57'
Габриэл Жезус
Рияд Марез 62'
Филип Фоден
Габриэл Жезус 65'
Габриэл Жезус
Лерой Зане 70'
Кайл Уолкер
Рияд Марез 83'
Рияд Марез
Бернарду Силва |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Кевин Де Брёйне
Давид Сильва 30'
Габриэл Жезус
34'
Габриэл Жезус
Давид Сильва 37'
Александр Зинченко
Лерой Зане 57'
Габриэл Жезус
Рияд Марез 58'
Кевин Де Брёйне
58'
Филип Фоден
62'
Филип Фоден
Габриэл Жезус 65'
Габриэл Жезус
Лерой Зане 66'
Лерой Зане
66'
Бернарду Силва
68'
Джейми Аллен
68'
Лиам Бойс
68'
Бен Фокс
68'
Дэвид Темплетон
70'
Кайл Уолкер
Рияд Марез 74'
Кайл Уолкер
74'
Данило
79'
Скотт Фрейзер
79'
Джо Сбарра
83'
Рияд Марез
Бернарду Силва |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 21 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |