14 августа 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Филд Милл», вместимость: 7574 зрителей.
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Главный судья: Сэб Стокбридж (Тайн-энд-Уир, Англия)
Мэнсфилд Таун
Аккрингтон Стэнли
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Сэм Финли
9'
Тайлер Уолкер
13'
Тайлер Уолкер
16'
Отис Джан Мохаммед Хан
Калум Бутчер 47'
Тайлер Уолкер
Отис Джан Мохаммед Хан 66'
Дэнни Роуз
Си-Джей Хэмилтон 94'
Си-Джей Хэмилтон
Джейкоб Меллис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Сэм Финли
9'
Тайлер Уолкер
13'
Тайлер Уолкер
16'
Отис Джан Мохаммед Хан
Калум Бутчер 26'
Шеймус Коннили
28'
Джейкоб Меллис
29'
Пьеро Мингойя
41'
Малвинд Беннинг
45'
Мэттью Плэтт
46'
Малвинд Беннинг
46'
Уилл Аткинсон
47'
Тайлер Уолкер
Отис Джан Мохаммед Хан 60'
Отис Джан Мохаммед Хан
60'
Omari Sterling-James
63'
Шон Макконвилл
63'
Джордан Кларк
65'
Тайлер Уолкер
65'
Дэнни Роуз
66'
Дэнни Роуз
Си-Джей Хэмилтон 67'
Шеймус Коннили
67'
Энди Мэнган
68'
Скотт Браун
68'
Лиам Нолан
94'
Си-Джей Хэмилтон
Джейкоб Меллис |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |