14 августа 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Глэнфорд Парк», вместимость: 9088 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Сканторп Юнайтед
Донкастер Роверс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Маллик Уилкс
Джон Маркис 56'
Дэнни Эндрю
Ниалл Мэйсон 92'
Stephen Humphrys
Чарли Гуд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Бенджамин Уайтман
33'
Джеймс Перч
36'
Маллик Уилкс
Джон Маркис 45'
Эндрю Батлер
45'
Джордан Кларк
56'
Дэнни Эндрю
Ниалл Мэйсон 60'
Ли Новак
60'
Stephen Humphrys
71'
Джон Маркис
73'
Джеймс Коппингер
73'
Маллик Уилкс
73'
Алфи Мэй
73'
Пол Тейлор
77'
Джош Моррис
77'
Джеймс Хорсфилд
81'
Бенджамин Уайтман
81'
Люк Маккалох
82'
Кэмерон Джексон
82'
Lewis Butroid
92'
Stephen Humphrys
Чарли Гуд |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |