25 сентября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
События матча | |||||||
6'
Эндрос Таунсенд
Александр Сорлот 76'
Патрик ван Анхольт
81'
Эндрос Таунсенд
Аарон Ван-Биссака |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Эндрос Таунсенд
Александр Сорлот 22'
Жайро Ридевальд
22'
Аарон Ван-Биссака
49'
Ахмед Хегази
62'
Ахмед Хегази
62'
Кайл Хоукинс
63'
Тайрон Мирз
63'
Гарет Барри
63'
Крис Брант
63'
Кайл Эдвардс
67'
Джейсон Панчеон
76'
Патрик ван Анхольт
79'
Патрик ван Анхольт
79'
Папе Ндиайе Суаре
81'
Эндрос Таунсенд
Аарон Ван-Биссака 85'
Эндрос Таунсенд
85'
Джордан Айю
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |