8 мая 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Ноттингем Форест
Престон Норт Энд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Джеймс Гарнер
Филип Кровинович
53'
Том Бейлисс
Скотт Синклейр
67'
Лиам Линдсэй
Чед Эванс
Стартовые составы
30врБрис Самба
5зщЮри Рибейру
4зщДжо Уорролл
6зщЛоик Мбе Со
2зщСайрус Кристи
28пзАнтони Кнокар
22пзРайан Йетс
27пзФилип Кровинович
37пзДжеймс Гарнер
7нпЛьюис Граббан
33нпЛайл Тейлор
22врДаниэль Иверсен
14зщДжордан Стори
37зщГрег Каннингем
2зщСепп ван ден Берг
16зщЭндрю Хьюз
6зщЛиам Линдсэй
18пзРайан Ледсон
8пзАлан Браун
31пзСкотт Синклейр
7пзТом Бейлисс
26нпЧед Эванс
Запасные игроки
17нпАлександер Майтен
25нпГленн Мюррей
12врДжордан Смит
16зщКарл Дженкинсон
26зщСкотт Маккена
3зщТобьяш Фигейреду
24зщТайлер Блэкетт
8пзДжек Колбэк
18пзКафу
17пзБенджамин Уайтман
29пзТом Баркуйзен
44пзБрэд Поттс
24нпШон Магуайр
25врКоннор Рипли
23зщПол Хантингтон
21пзДжейсон Моламби
42нпЭнтони Гордон
19нпЭмиль Рис
События матча
17'
Джеймс Гарнер
Филип Кровинович
53'
Том Бейлисс
Скотт Синклейр
53'
Брис Самба
63'
Райан Ледсон
67'
Лиам Линдсэй
Чед Эванс
70'
Райан Ледсон
70'
Том Бейлисс
70'
Бенджамин Уайтман
70'
Том Баркуйзен
74'
Филип Кровинович
74'
Александер Майтен
82'
Льюис Граббан
82'
Гленн Мюррей
82'
Скотт Синклейр
82'
Брэд Поттс
89'
Чед Эванс
89'
Шон Магуайр
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 29 10 7 75-36 97
2 Уотфорд 46 27 10 9 63-30 91
3 Брентфорд 46 24 15 7 79-42 87
4 Суонси Сити 46 23 11 12 56-39 80
5 Барнсли 46 23 9 14 58-50 78
6 Борнмут 46 22 11 13 73-46 77
7 Рединг 46 19 13 14 62-54 70
8 Куинз Парк Рейнджерс 46 19 11 16 57-55 68
9 Кардифф Сити 46 18 14 14 66-49 68
10 Мидлсбро 46 18 10 18 55-53 64
11 Лутон Таун 46 17 11 18 41-52 62
12 Миллуолл 46 15 17 14 47-52 62
13 Престон Норт Энд 46 18 7 21 49-56 61
14 Сток Сити 46 15 15 16 50-52 60
15 Блэкберн Роверс 46 15 12 19 65-54 57
16 Ковентри Сити 46 14 13 19 49-61 55
17 Бирмингем Сити 46 13 13 20 37-61 52
18 Ноттингем Форест 46 12 16 18 37-45 52
19 Бристоль Сити 46 15 6 25 46-68 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 12 13 21 50-71 49
21 Шеффилд Уэнсдей 46 12 11 23 40-61 47
22 Дерби Каунти 46 11 11 24 36-58 44
23 Уиком Уондерерс 46 11 10 25 39-69 43
24 Ротерхэм Юнайтед 46 11 9 26 44-60 42

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 07:35 Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс