8 мая 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мадейски», вместимость: 24200 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Рединг
Хаддерсфилд Таун
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Джош Корома
18'
Майкл Олисе
26'
Яку Мейте
Майкл Олисе 93'
Рармани Эдмондс-Грин
Жуниньо Бакуна |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Алфа Семеду
15'
Джош Корома
18'
Майкл Олисе
26'
Яку Мейте
Майкл Олисе 60'
Дуэйн Холмс
60'
Роландо Ааронс
60'
Карел Эйтинг
60'
Сорба Томас
67'
Джон Свифт
67'
Яку Мейте
67'
Деян Тетек
67'
Лукаш Жуан
70'
Дэниэл Уорд
70'
Keiran Phillips
77'
Майкл Олисе
77'
Лиам Мур
77'
Мамаду Сарр
77'
Скотт Хай
77'
Рармани Эдмондс-Грин
77'
Жуниньо Бакуна
80'
Алекс Вальехо
93'
Рармани Эдмондс-Грин
Жуниньо Бакуна |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвич Сити | 46 | 29 | 10 | 7 |
|
97 |
2 | Уотфорд | 46 | 27 | 10 | 9 |
|
91 |
3 | Брентфорд | 46 | 24 | 15 | 7 |
|
87 |
4 | Суонси Сити | 46 | 23 | 11 | 12 |
|
80 |
5 | Барнсли | 46 | 23 | 9 | 14 |
|
78 |
6 | Борнмут | 46 | 22 | 11 | 13 |
|
77 |
7 | Рединг | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
8 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 19 | 11 | 16 |
|
68 |
9 | Кардифф Сити | 46 | 18 | 14 | 14 |
|
68 |
10 | Мидлсбро | 46 | 18 | 10 | 18 |
|
64 |
11 | Лутон Таун | 46 | 17 | 11 | 18 |
|
62 |
12 | Миллуолл | 46 | 15 | 17 | 14 |
|
62 |
13 | Престон Норт Энд | 46 | 18 | 7 | 21 |
|
61 |
14 | Сток Сити | 46 | 15 | 15 | 16 |
|
60 |
15 | Блэкберн Роверс | 46 | 15 | 12 | 19 |
|
57 |
16 | Ковентри Сити | 46 | 14 | 13 | 19 |
|
55 |
17 | Бирмингем Сити | 46 | 13 | 13 | 20 |
|
52 |
18 | Ноттингем Форест | 46 | 12 | 16 | 18 |
|
52 |
19 | Бристоль Сити | 46 | 15 | 6 | 25 |
|
51 |
20 | Хаддерсфилд Таун | 46 | 12 | 13 | 21 |
|
49 |
21 | Шеффилд Уэнсдей | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
22 | Дерби Каунти | 46 | 11 | 11 | 24 |
|
44 |
23 | Уиком Уондерерс | 46 | 11 | 10 | 25 |
|
43 |
24 | Ротерхэм Юнайтед | 46 | 11 | 9 | 26 |
|
42 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |