22 мая 2018 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Сённерйюск
Орхус
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
46'
Никлас Бакман
47'
Мартин Пушич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Пьер Канструп
22'
Йеспер Йулсгор
32'
Йенс Стаге
46'
Никлас Бакман
47'
Мартин Пушич
47'
Кес Люикс
55'
Мартин Пушич
61'
Симон Кроон
61'
Микаэль Уре
65'
Мартин Спелманн
65'
Адама Гира
67'
Кес Люикс
67'
Victor Sylvestre Mpindi Ekani
67'
Адама Гира
78'
Мартин Пушич
79'
Марсель Рёмер
79'
Андерс Эгхольм
80'
Брор Блуме
80'
Каспер Юнкер
82'
Александар Йованович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мидтьюлланн | 46 | 35 | 5 | 6 |
|
110 |
2 | Брондбю | 46 | 30 | 12 | 4 |
|
102 |
3 | Копенгаген | 47 | 22 | 9 | 16 |
|
75 |
4 | Норшелланн | 46 | 19 | 11 | 16 |
|
68 |
5 | Орхус | 43 | 18 | 9 | 16 |
|
63 |
6 | Хобро | 40 | 17 | 8 | 15 |
|
59 |
7 | Сённерйюск | 42 | 15 | 10 | 17 |
|
55 |
8 | Ольборг | 46 | 12 | 18 | 16 |
|
54 |
9 | Оденсе | 40 | 14 | 11 | 15 |
|
53 |
10 | Хорсенс | 46 | 9 | 18 | 19 |
|
45 |
11 | Раннерс | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
12 | Силькеборг | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
13 | Хельсингёр | 38 | 10 | 4 | 24 |
|
34 |
14 | Люнгбю | 38 | 4 | 13 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |