26 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 7990 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Denis Grechiho
64'
Владислав Гевлич
66'
Ibrahim Kone
66'
Александр Яцкевич
69'
Максим Рыбаков
69'
Vladislav Fedosov
77'
Виталий Кибук
77'
Мурат Хотов
78'
Merdan Gurbanov
78'
Artem Kontsevoy
82'
Конан Аюи
82'
Александр Сафонов
83'
Павел Бордуков
83'
Дмитрий Антилевский
87'
Gaby Junior Kiki
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Мн | 30 | 22 | 2 | 6 |
|
68 |
2 | БАТЭ | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
3 | Шахтёр С | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
4 | Динамо-Брест | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
6 | Неман | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
7 | Слуцк | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
8 | Витебск | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
9 | Городея | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Гомель | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Ислочь | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
12 | Днепр М | 30 | 6 | 8 | 16 |
|
26 |
13 | Крумкачы | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
14 | Минск | 30 | 3 | 14 | 13 |
|
23 |
15 | Славия-Мозырь | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
16 | Нафтан | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |