команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия-Мозырь | 5 | 4 | 1 | 0 |
|
13 |
2 | Неман | 5 | 4 | 0 | 1 |
|
12 |
3 | Динамо-Брест | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 |
4 | Торпедо-БелАЗ | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 |
5 | Динамо Мн | 5 | 2 | 3 | 0 |
|
9 |
6 | Арсенал | 5 | 2 | 2 | 1 |
|
8 |
7 | Витебск | 5 | 2 | 1 | 2 |
|
7 |
8 | Гомель | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 |
9 | Ислочь | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 |
10 | БАТЭ | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 |
11 | Днепр М | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 |
12 | Сморгонь | 5 | 1 | 2 | 2 |
|
5 |
13 | Шахтёр С | 5 | 1 | 1 | 3 |
|
4 |
14 | Нафтан | 5 | 0 | 4 | 1 |
|
4 |
15 | Минск | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 |
16 | Слуцк | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
|
Шахтёр С | 1 : 3 | Славия-Мозырь |
Pavel Chikida (0:1), Владислав Ложкин (0:2), Владислав Ложкин (1:2), ?? (1:3) | |||
|
Динамо-Брест | 3 : 0 | Минск |
Егор Корцов (1:0), Егор Корцов (2:0), Герман Барковский (3:0) | |||
|
Сморгонь | 2 : 2 | Гомель |
Terentiy Lutsevich (1:0), Владислав Яцкевич (1:1), Кирилл Леонович (2:1), Rody Junior Effaghe (2:2) | |||
|
БАТЭ | 1 : 1 | Днепр М |
Юрий Клочков (0:1), Александр Мартынов (1:1) | |||
|
Минск | 1 : 1 | Нафтан |
Владимир Марухин (0:1), Kingu Yallet (1:1) | |||
|
Арсенал | 2 : 0 | Шахтёр С |
Dmitriy Radikovskiy (1:0), Dmitriy Radikovskiy (2:0) | |||
|
Славия-Мозырь | 1 : 1 | Динамо-Брест |
Кристиан Дрос (1:0), ?? (1:1) | |||
|
Слуцк | 1 : 3 | Ислочь |
Александр Шестюк (0:1), Александр Шестюк (0:2), Евгений Юдчиц (0:3), Сергей Пушняков (1:3) | |||
|
Динамо Мн | 0 : 0 | Торпедо-БелАЗ |
|
Неман | 0 : 1 | Витебск |
Дмитрий Гирс (0:1) |
|
Витебск | – : – | БАТЭ |
|
Динамо-Брест | – : – | Нафтан |
|
Ислочь | – : – | Неман |
|
Торпедо-БелАЗ | – : – | Сморгонь |
|
Днепр М | – : – | Динамо Мн |
|
Гомель | – : – | Минск |
|
Славия-Мозырь | – : – | Арсенал |
|
Шахтёр С | – : – | Слуцк |
|
Сморгонь | – : – | Днепр М |
|
Динамо Мн | – : – | Витебск |
Бомбардиры
- Pavel Chikida (Славия-Мозырь) - 4
- Герман Барковский (Динамо-Брест) - 3
- Егор Корцов (Динамо-Брест) - 3
- Кирилл Леонович (Сморгонь) - 3
- Реймонд Адеола (Динамо Мн) - 3
- Dmitriy Radikovskiy (Арсенал) - 2
- Ignat Pranovich (Нафтан) - 2
- Leonard Gweth (Неман) - 2
- Mikhail Gordeychuk (Динамо-Брест) - 2
- Rody Junior Effaghe (Гомель) - 2
16:59 РПЛ
Черевченко: рад стать частью клуба с большой историей и такой потрясающей армией болельщиков
16:27 РПЛ
Агент: Роша уважает решение по отстранению и будет усердно готовиться к возвращению на поле
16:14 РПЛ
Титов: меня напрягает "Сочи" тем, что на футбол там вообще не ходят. Это искусственная команда
15:46 АПЛ
Клопп: неудачи "Ливерпуля"? Я не в том настроении, чтобы сдаваться и выбрасывать белый флаг
15:13 РПЛ
Медведев: успех Безрукова показывает, что на сцене могут появляться новые актёры комедийно-циркового жанра
12:59 РПЛ
Пятибратов: всегда готов вернуться в "Факел", но сейчас я рад тому, что нахожусь в "Чайке"
12:45 РПЛ
Титов: "Спартаку" надо пригласить Тихонова — он вернёт болельщиков на трибуны и веру в клуб
11:29 РПЛ
Радченко: в дерби было очень важно не проиграть обеим командам, поэтому получился такой невзрачный футбол
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |