Голы: Мохамед Салах (0:1)
30 мая 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Вольфсберг
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Марко Джуричин
25'
Деян Йовелич
Маттойс Тафернер 68'
Кристоф Моншайн
Эрик Мартель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Марко Джуричин
25'
Деян Йовелич
Маттойс Тафернер 35'
Марио Лайтгеб
57'
Фезель Демаку
58'
Доминик Фитц
58'
Александер Грюнвальд
67'
Дарио Визингер
67'
Шейку Дьенг
67'
Патрик Виммер
67'
Марко Джуричин
67'
Бенедикт Пихлер
67'
Кристоф Моншайн
68'
Кристоф Моншайн
Эрик Мартель 73'
Маттойс Тафернер
73'
Кристофер Верницниг
73'
Кай Штрацниг
73'
Адис Ясич
74'
Манприт Саркария
74'
Георг Тейгль
74'
Александар Юкич
74'
Томас Эбнер
|
Плей-офф за ЛЕ - финал
команда | 1 | 2 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аустрия В | 3 : 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
|
6 | |
2 | Вольфсберг | 1 : 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |