Новости футбола

Венгер: надеемся, что будущее Фабрегаса решится в ближайшее время

пятница, 12 авг. 2011 года, 01:29 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность в том, что будущее полузащитника Сеска Фабрегаса станет ясно до старта нового сезона английского первенства.

"Это абсолютная правда. Мы надеемся, что все разрешится очень быстро, либо он останется у нас, либо уйдёт. Скоро мы все узнаем.

Ситуация с Насри стабильная. Опять же очень сложно говорить о возможных трансферах, но мы находимся в ситуации, когда необходимо принимать конкретные решения. В идеале было бы разобраться со всем этим до старта сезона", — сказал Венгер.

Напомним, что на Насри всерьёз претендует "Манчестер Сити", а Фабрегаса хочет приобрести "Барселона".
Alhimik 12.08.2011 12:52
Молодежи и так хватает) Нужен опытный игрок, Жадсон как раз подходит.
.Ru 12.08.2011 12:24
Жадсону 28, Алан куда моложе. Плюс очень даже обучаем...
Alhimik 12.08.2011 10:29
Да того же Жадсона можно. Он явно получше Алана будет, да и стоит лямов 10-15!
.Ru 12.08.2011 09:54
Alhimik, на тех, кто действительно может заменить Сеска, у Канониров денег не будет, ибо вырученые от продаж наверняка сразу президент захапает, лямов 30 на укрепление даст, да и все!
Alhimik 12.08.2011 09:51
Дзага заменит Сеска? Бред...
Alhimik 12.08.2011 09:50
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер в интервью AS подтвердил, что полузащитник Сеск Фабрегас не будет заявлен на матч 1-го тура Премьер-лиги против "Ньюкасла". Издание уверено, что клубы согласовали переход звездного игрока. В ближайшие дни появится официальная информация о завершении сделки. Видно, уже точно Сеск уходит... Удачи!
.Ru 12.08.2011 08:00
Бусик не сядет, он опорник! Барса, с защитным форвардом Алвешем просто не может играть без опорника! Да и хорош очень Бусик...Ротация частая будет, Хави чаще отдыхать станет, можно и в 2 фарварда попробовать с мощной линией в центре...с такими исполнителями вообще как угодно можно!
095 12.08.2011 07:44
Почему вы думаете что Сеск будет сидеть на скамейке?))) Бускетс сядет, а он будет играть
.Ru 12.08.2011 06:42
Lapsha, вполне нормальный бред! Или ты впервые слышишь, что Арсен любит молодых?
Lapsha 12.08.2011 06:08
Английский «Арсенал» рассматривает вариант усиления полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Как сообщает Daily Star, «канониры» отправили скаутов на матчи ЦСКА с «Зенитом» и сборной России с сербами, чтобы посмотреть в деле 21-летнего футболиста (в матче с сербами Алан на поле не вышел). Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер раздумывает над трансфером Дзагоева, который, по данным издания, обойдется клубу в 12 миллионов фунтов стерлингов. «Слышал об интересе «Фиорентины», но об «Арсенале» узнал впервые». – сказал Дзагоев Как вам этот бред?!
Сос 12.08.2011 05:37
Французская газета L’Equipe сообщает, что полузащитник донецкого "Шахтёра" уже прибыл в Лондон, чтобы обсудить с представителями "Арсенала" своё будущее. "Арсенал" рискует этим летом потерять своего капитана Сеска Фабрегаса, который, скорее всего, перейдёт в "Барселону". Хотя каталонцы предлагают сумму, которая не удовлетворяет условиям лондонцев, Арсен Венгер явно уже подыскивает замену звёздному испанцу. Разные источники уверяют, что "Арсенал" хочет приобрести бразильца Жадсона, который сейчас является футболистом украинского клуба "Шахтёр". 27-летний футболист в прошлом сезоне сыграл за свой клуб 38 матчей и забил восемь голов, чем впечатлил тренера сборной Бразилии. Напомним, что канониры уже пытались подписать другого полузащитника - Хуана Мату из "Валенсии". Но испанский клуб отклонил предложение, поэтому Венгеру необходимо искать замену Фабрегасу в лице какого-то другого футболиста. Им и может стать игрок "Шахтёра" Жадсон.
Adisentinel 12.08.2011 05:30
Хм.. Сколько волка (каталонца) ни корми, он все в лес ("Барсу") смотрит. Думаю, мы будем часто лицезреть Сеска на лавке "Барсы".
.Ru 12.08.2011 05:21
Сеск красавец, из своего кошелька 5 лямов накинул! Вот теперь реально видно не словами, а поступками, как он хочет домой...
Lapsha 12.08.2011 05:11
Когда они собираются определяться?!! Завтра уже первая игра!
Сос 12.08.2011 05:03
Прощай Сеск,лавка тебя ждет
Malin-Sergey 12.08.2011 04:50
.....в Анжи хочет...
Я-мясо! 12.08.2011 04:06
Голкипер «Спартака» Андрей Дикань провел весь матч за сборную Украины в Харькове против шведов. По мнению большинства украинских СМИ, наш вратарь был лучшим в составе сборной Украины, которая уступила шведам в товарищеской встрече – 0:1. Дикань, игравший у себя на родине в Харькове, отразил несколько опасных ударов и, по меньшей мере, дважды выручил своих партнеров в трудных ситуациях. В пропущенном голе его вины нет, поскольку центр обороны сборной Украины прозевал выход шведа один на один с вратарем.
Adisentinel 12.08.2011 01:02
Надоел мне уже этот Сеск со своими проблемами! Как канат, который перетягивают "Барса" и "Арсенал".
Ivanych 12.08.2011 00:11
Разбегутся полюбому!
Стёпка ArsenaL 11.08.2011 23:18
надеюсь, что никто никуда не поедет! Сеск должен показать, что является КАПИТАНОМ Арсенала, а не жалким подобием! он ещё полностью не отблагодарил ни Венгера, ни болельщиков АРсенала! А Насри так же ешё ничего не сделал толком а уже уходить собирается! вот раньше я понимаю были настоящие футболисты,а не эти марионетки...жаль Венгера
DreamCollector 11.08.2011 22:35
Шанс,в Анжи он точно не пойдет. смех Сможет ли человек,готовый выложить из своего кармана 5млн.фунтов ради перехода из Арсенала в Барселону,поехать играть в Россию? Very Happy
Шанс 11.08.2011 21:48
Вот как Керимов его перекупит ... Smile
GreenMilе 11.08.2011 21:34
А мне кажется что всё уже давно ясно!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:135 ′ Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед