Новости футбола

Сборная Италии не смогла выйти на чемпионат мира-2018

вторник, 14 нояб. 2017 года, 00:42
Сборная Италии не смогла выйти на чемпионат мира-2018. Команда в стыковых матчах отборочного турнира уступила Швеции (0:1, 0:0).

Итальянцы не примут участие в финальном турнире впервые с 1958 года. Тогда команда не смогла квалифицироваться на соревнования, которые проходили в Швеции. Всего в итальянской истории это третий случай — сборная также не приняла участие в 1930 году.

Напомним, Италия 4 раза выигрывала чемпионат мира. Еще два раза команда выходила в финал, но не смогла выиграть, в 1990 году завоевала бронзовые медали турнира.
Turbo and Dialong
SkyNet 14.11.2017 18:42
ПРосто зря они физрука поставили у руля
Turbo and Dialong
1982sky 14.11.2017 15:42
С таким составом дешевым пролетели!!!Самый слабый состав за всю историю видать! Обидно только за Буффона.Один он сборную не вытянул.
Turbo and Dialong
Тимотеус 14.11.2017 15:22
.Ru +
Turbo and Dialong
Julius 14.11.2017 15:15
Жаль, конечно. Один из главнейших фаворитов выбыл еще до начала чемпионата. Но виноваты они сами. А еще ФИФА, засунувшая Италию и Испанию в одну отборочную группу. Кто теперь фавориты? Первые два - Германия и Испания. После них можно назвать еще "теневых фаворитов" - Аргентину, Бразилию и Португалию. И еще, пожалуй, несколько команд, способных "выстрелить", хотя вряд ли до титула чемпиона мира, - Франция, Бельгия, Англия, Уругвай и Колумбия. Все остальные - "темные лошадки" в плане шансов на мировое первенство. Жаль еще, что не будет Чили, Уэльса и Голландии. Но что поделаешь? Кто им теперь виноват?
Turbo and Dialong
alex-ss 14.11.2017 13:21
"сборная России выиграла чемпионат мира по футболу" https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/14/a_10984496.shtml
Turbo and Dialong
sasha 333 14.11.2017 13:16
Белый флаг
Turbo and Dialong
Шанс 14.11.2017 12:16
Никого не жаль. Не могут отобраться, посмотрят чемпионат по ТВ.
Turbo and Dialong
.Ru 14.11.2017 05:18
Одного ДжиДжи и жаль. Но жаль конкретно!
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 14.11.2017 04:14
Викинги- северные люди.
Turbo and Dialong
Ник 14.11.2017 03:57
Италийцы произошли от русских...они так же разговаривают руками и всё время думают,где бы украсть...отсюда результат...
Turbo and Dialong