Новости футбола

В основную группу "Спартака" вернулись Денис Давыдов и Педро Роша

понедельник, 25 сент. 2017 года, 18:32 чемпионат России
В Тарасовке состоялась открытая тренировка "Спартака" в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем".

В основную группу красно-белых вернулись Денис Давыдов и Педро Роша. Помимо них с командой работали молодые игроки "Спартака-2" Зелимхан Бакаев, Сильванус Нимели, Артём Самсонов и Константин Щербаков. Защитник Дмитрий Комбаров тренировался по индивидуальной программе — он выполнял беговую работу, сообщает пресс-служба "Спартака".
Malin-Sergey 26.09.2017 03:49
Глава ФНЛ Игорь Ефремов поделился мнением о том, какая из команд в стране популярнее — «Зенит» или «Спартак». «Если оценивать объективно, то, наверное, «Спартак». Красно-белые больше по времени находятся наверху, поскольку вы помните, что «Зенит» в 90-е годы вообще играл во втором дивизионе. Когда Мутко за него взялся, он, слава богу, начал потихоньку возрождаться. Сейчас новая история при поддержке «Газпрома» и руководителей. Безусловно, «Зенит» уверенно наступает на пятки. Но мне видится, что если брать в целом по стране, то, конечно, «Спартак» популярнее. Недаром придумали, что «Спартак» — это народная команда», — сказал Ефремов в эфире телепередачи «Футбол России».
Лента новостей
Ещё новости