Голы: Николай Гиоргобиани (1:0) Бутта Магомедов (2:0)
	
                    РПЛ. 15-й тур. "Зенит" играет с ЦСКА, "Южное дерби" и другие матчи
                    Матчами 15-го тура завершается первый круг российской Премьер-лиги. В субботу, 2 ноября, "Зенит" в Петербурге принимает ЦСКА, а в воскресенье, 3 ноября, состоится Южное дерби, в которой "Краснодар" сыграет с "Ростовом".
Все матчи 15-го тура РПЛ
                                        
                    
                
                                    Все матчи 15-го тура РПЛ
                        Источник: "Футбольная страна"                        
                    
                            
			Mozilla Firefox
			
                04.11.2019 22:22            
		
		
                        Странный матч, странный результат...		
		
        
	
			Ник5
			
                04.11.2019 20:57            
		
		
                        Опять в конце девятое место...тенденция однако...		
		
        
	
			Шанс
			
                04.11.2019 20:56            
		
		
                        Ну вот... а забить так и не смогли		
		
        
	
			kondr
			
                04.11.2019 20:55            
		
		
                        Тот мямлил а этот скачет. А результат тотже		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                04.11.2019 20:54            
		
		
                        Вот и...пипец.		
		
        
	
			kondr
			
                04.11.2019 20:54            
		
		
                        Всё таки дело не в тренер а в Спартаке. Олежа был нипричём		
		
        
	
			Распасовщик
			
                04.11.2019 20:44            
		
		
                        Да выиграете. Всё будет....		
		
        
	
			Ник5
			
                04.11.2019 20:42            
		
		
                        Хотя 3-4 стопроцентных момента,как не забили - непонятно...		
		
        
	
			Ник5
			
                04.11.2019 20:41            
		
		
                        Нехуй первый сливать было...хотели на классе,да бля с Жано и Тилем,зачем нужно было состав менять,лавры яйца зажали,типа любым составом,любого соперника,вот и дарим три очка...это тренерская ошибка...		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                04.11.2019 20:40            
		
		
                        Ух всех лидеров  в этом туре  ничьи,а наши скорее всего будут в...жопе....молю Богу , чтобы  хоть сравняли.		
		
        
	
			Шанс
			
                04.11.2019 20:18            
		
		
                        Ларссон ... ух		
		
        
	
			kondr
			
                04.11.2019 20:16            
		
		
                        Даже не знаю что смотреть. Цирк на первом канале или на премьере		
		
        
	
			Шанс
			
                04.11.2019 20:12            
		
		
                        Вот как Мельгарехо не забил		
		
        
	
			Bender
			
                04.11.2019 20:07            
		
		
                        А почему Луценко не удалили?		
		
        
	
			kondr
			
                04.11.2019 20:05            
		
		
                        Главное не бросайте смотреть после 90й минуты		
		
        
	
			kondr
			
                04.11.2019 20:02            
		
		
                        Очередная ничья будет		
		
        
	
			Распасовщик
			
                04.11.2019 19:33            
		
		
                        Спартак победит. Не нойте.		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                04.11.2019 19:18            
		
		
                        Пипец...Началось в колхозе утро.0-1.		
		
        
	
			kondr
			
                04.11.2019 17:53            
		
		
                        После вчерашнего южного супербоевика сегодняшние матчи смотрятся уныло. Может хоть в 19:00 будет больше экшена		
		
        
	
			Шанс
			
                04.11.2019 13:50            
		
		
                        Лёне стоило бы определиться с оплатой присутствия на матчах Спартака Ларссона старшего, уж очень оно сильно влияет на плодотворность в работе сына 
		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                04.11.2019 13:11            
		
		
                        «Зенит» принял решение по трансферу братьев Миранчуков из «Локомотива»
Об интересе «Зенита» к братьям Миранчукам пишут уже достаточно давно.
Оба полузащитника - воспитанники «Локомотива» и за последние несколько лет под руководством главного тренера Железнодорожников Юрия Семина превратились в одних из самых ярких игроков московской команды и всего чемпионата России.
Алексей провел 204 матча за Железнодорожников, в которых отличился 32 голами и 40 результативными передачами. На счету Антона во всех турнирах 23 гола и 13 голевых передач в 93 матчах за «Локомотив».
В прошлое летнее трансферное окно «Зенит» активно старался подписать полузащитников, что подтверждали впоследствии как представители питерского клуба, так и «Локомотива».
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сказал, что переговоры по поводу трансфера Миранчуков действительно имели место быть. Но питерский клуб не сумел договориться с «Локомотивом», который готовился к выступлениям в Лиге Чемпионов.
В то же время Медведев отметил, что зимой клуб,вероятно, вернется к переговорам.
Как сообщалось, трансфер не состоялся не только из-за нежелания «Локомотива» терять ключевых футболистов, но и из-за отказа самих Миранчуков.
Отмечалось, что Миранчуки комфортно чувствовали себя в «Локомотиве», чьи задачи на сезон практически ничем не отличаются от задач «Зенита». Кроме того, полузащитники хотят попробовать себя в европейском клубе, а переход в питерский клуб практически наверняка лишит их этой возможности.
Позднее генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе озвучил, какую сумму Железнодорожники желают выручить с продажи Миранчуков.
Кикнадзе поделился мнением, что Миранчукам следует уходить из «Локомотива» только в большой клуб, или тот клуб, что может дать им возможность оказаться в большом клубе в будущем, и сказал, что на последних переговорах по братьям с серьезным клубом он озвучил сумму в 85 млн евро.
Как сообщают источники, руководство «Зенита» приняло решение по трансферу братьев Миранчуков. Сине-бело-голубые не станут отказываться от идеи подписания игроков, несмотря на сложность переговоров, и предпримут очередную попытку уже ближайшей зимой. Питерский клуб намерен предложить за трансфер Миранчуков около 33 млн евро.
При этом, как отмечается, Железнодорожники рассчитывают выручить с продажи Миранчуков значительно большую сумму и, вероятнее всего, ответят отказом на предложение «Зенита».
Сами игроки в свою очередь рассчитывают перебраться в один из европейских чемпионатов по окончанию сезона, и «Зениту» придется приложить немало усилий, чтобы убедить Миранчуков переехать в Санкт-Петербург.		
		
        
	
			Ник5
			
                04.11.2019 11:30            
		
		
                        А чо эти дебилы коментеры вчера несли про последние матчи круга?Я думал я съехал и до весны но футбол...Это они за половину ЧР поди?		
		
        
	
			Ник5
			
                04.11.2019 11:24            
		
		
                        Ростов вчера конечно выдал,если б так играли с нашими,нам бы вообще ничего не светило,но Георгич,по привычке решил второй тайм отсидеться,а с быками такое не прокатило...вот поэтому я и не любил,когда наши первыми забивали...ну и быки не сломались,последние минуты чистый кайф...дранг унд штурм...явно игра тура...подключил долбаный Премьер на телефон и не пожалел...		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                03.11.2019 18:53            
		
		
                        Вообще, в 90-е, не дадут соврать Сергей и Ник - столицей Юга был Волгоград 
		
		
        
	
			Шанс
			
                03.11.2019 18:53            
		
		
                        Да уж...вести в два мяча и упустить победу совсем не приятно. 		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                03.11.2019 18:47            
		
		
                        Валера расстроился, бывает. Но весь второй тайм на отбой работать, тем более с Краснодаром - несколько самонадеяно. Вот вам и "столица Юга".		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                03.11.2019 18:45            
		
		
                        Мда. Вот это матч! Настоящее дерби. Хотелось бы отметить Ари, он заводил команду, не опускал руки. Вот энерджайзер.		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                03.11.2019 18:27            
		
		
                        Быки 2-2, в допе 2 мяча!!!!!))))))охренеть!!!!		
		
        
	
			Шанс
			
                03.11.2019 18:13            
		
		
                        Кстати, как красиво гинера заставили молчать в тряпочку, лет десять назад он был смелее.		
		
        
	
			kondr
			
                03.11.2019 17:32            
		
		
                        Мдаа. Сегодня у Ростова праздник		
		
        
	
			Шанс
			
                03.11.2019 12:35            
		
		
                        Сегодня одна игра, зато какая...		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                03.11.2019 10:42            
		
		
                        Не ведитесь на провокации несознательных граждан. Не участвуйте в искусственном спартако-сраче 
		
		
        
	
			Malin-Sergey
			
                02.11.2019 22:52            
		
		
                        Ничья в Питере, на корысть Армии!!!)))		
		
        
	
			Распасовщик
			
                02.11.2019 22:38            
		
		
                        Миллер и Гинер не смогли договориться))) или Федун проплатил ничью)))		
		
        
	
			kondr
			
                02.11.2019 22:30            
		
		
                        У Азмуна иммунитет на красные? 		
		
        
	
			Шанс
			
                02.11.2019 20:55            
		
		
                        Весёлый день. У нас одни ничьи. Барселона уступила колготкам. А Бавария вообще обосралась.		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                02.11.2019 20:33            
		
		
                        Ничья		
		
        
	
			Bender
			
                02.11.2019 20:15            
		
		
                        Щас судейка все поправит, не переживайте		
		
        
	
			Ник5
			
                02.11.2019 19:51            
		
		
                        ай тезка красава...а то коментеры распизделись про статистику...		
		
        
	
			Ник5
			
                02.11.2019 19:33            
		
		
                        Лучше бразильский хоккей смотреть,нежели эту тоску...
		
		
        
	
			Шанс
			
                02.11.2019 18:39            
		
		
                        Крыховяк, благодаря судье в прошлом матче красную не получил, посчитал что ему всё можно и привёз своей команде одиннадцатиметровый. Молодец		
		
        
	
			Шанс
			
                02.11.2019 18:28            
		
		
                        Локо продолжает терять очки.		
		
        
	
			Bender
			
                02.11.2019 18:23            
		
		
                        Жесть, вот это борьба в таблице за суперлигу ФНЛ! От последнего места до 6-го всего пять очков..		
		
        
	
			Ник5
			
                02.11.2019 16:52            
		
		
                        День ничьих?		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                02.11.2019 15:55            
		
		
                        Ай молодцы мусорки. Вытащили ничейку		
		
        
	
			Mozilla Firefox
			
                02.11.2019 14:50            
		
		
                        Эту Динаму сглазили. Даже после увольнения Хохла. Не идут дела.		
		
        
	
			Bender
			
                02.11.2019 14:24            
		
		
                        Интересный тур, может все изменить в таблице 
		
		
        
	
		16:49 Примера — Ла-Лига
    	"Реал" сообщил, что у 18-летнего полузащитника Мастантуоно диагностирована пубалгия
    	
15:35 РПЛ
    	Оласа: в матче со "Спартаком" мы проделали большую работу и удержали концентрацию до конца
    	
12:32 РПЛ