Новости футбола

Черчесов: надеялись, что Джикия восстановится к чемпионату мира

среда, 13 июн. 2018 года, 13:36 ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос, попал бы защитник Георгий Джикия в основной состав команды, если бы был здоров.

"С Жорой мы общались пару дней назад. Контакт есть. Это большое подспорье. А так, он претендовал теоретически быть игроком стартового состава. Качества у него для этого есть. Но мы не можем ничего изменить. Он только недавно возобновил тренировки. Мы надеялись, что он восстановится. Но он, как и Васин, этот чемпионат мира пропустит", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".

Также Черчесов рассказал, как команда проведёт сегодняшний вечер в преддверии завтрашнего матча с командой Саудовской Аравии.

"Есть внутреннее командное мероприятие. Могут собраться. Позавчера играли в "Что? Где? Когда?". Мы не вмешиваемся. Команда уехала, обед — отдых. В 18:00 теория. Вчера тоже провели занятие. Смотрели, как они играют в атаку. Сегодня смотрим оборону. Мутко вчера не смог приехать. Надеюсь, сегодня подъедет, поужинаем. У каждого футболиста свои ритуалы — бутсы чистят. В 23 часа отбой. Все идёт своим чередом. Если в том, что написано в распорядке дня, футболисты для себя что-то изменят, мы на это не влияем. Они могут собираться и общаться. Вот вы переживаете. А нам переживать не нужно", — сказал наставник.

Malin-Sergey 13.06.2018 15:17
А то ты не знаешь сколько серьезные травмы лечатся.
Лента новостей
Ещё новости