Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" вновь проиграл, на этот раз "Томи" в Томске

суббота, 03 мая 2014 года, 15:56 чемпионат России
В Томске состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с участием местной "Томи" и московского "Спартака". Встреча завершилась поражением красно-белых со счётом 1:3.

Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига. 28-й тур

Томь (Томск) — Спартак (Москва) — 2:1
Голы:
Панченко, 53 (1:0, пен); Портнягин, 61 (2:0); Мовсисян, 85 (2:1).
Удаления: Нехайчик, 57 — Дикань, 90.
Шанс 04.05.2014 06:25
Для подавляющего большенства клубов РПЛ такой "Проеб на проебе" явился бы счастьем. А на плачуших болел со стажем мне насрать. Человек должен уметь думать а не плакать.
Распасовщик 04.05.2014 05:49
Результат был при валере, только ничем не отличающийся. Проеб на проебе. Если тебя это устраивало, то значит так любишь свой клуб. Ты, наверно, не видел плачущих болел со стажем.
Шанс 04.05.2014 05:24
Ну на счёт своего источника инфо я тебе говорил, пока что лжи не попадалось. А вот про результат ты правильно вспомнил. Да да, именно РЕЗУЛЬТАТ определял игру Валеры от того что сейчас показывает команда.
Распасовщик 04.05.2014 05:19
Информация может быть лживой, даже если ее больше. А вот результат виден всем. Просто ответь - почему такая вера в Карпина?
Шанс 04.05.2014 04:50
Ахма, что бы сделать правильные выводы надо знать максимально больше информации.
Распасовщик 04.05.2014 04:11
Поднять тебе веки?))))
Распасовщик 04.05.2014 03:57
Илья, если у Аленя с гулькин нос, так у карпуши и его не было. Даже корочку купил. Как-то нелогично получается. у Аленя за 2 года прогресс. Может и в рпл влететь. Еще Аленичев, как футболист лучше Карпина. Так что ты просто слепо любишь кучерявого.
Распасовщик 04.05.2014 03:52
"маму розу поменяли, осталось блядей поменять"
Распасовщик 04.05.2014 03:52
Славик, карпина зря удалили. Это повод его защищать. А то, что происходит сейчас, было БЫ и при нем. Жаль, что этого не увидим.
Распасовщик 04.05.2014 03:50
Он провалил предсезонку, хотя говорит, что она прошла идеально. Понятно, если бы это было только нашим, соккерлэндовским, мнением, но различные футбольные эксперты, бывшие футболисты, болелы Спартака, твердят о том, что виноват главный тренер.
Распасовщик 04.05.2014 03:46
Он говорил,что все делал правильно, а результат на лицо. Гунько из своего внес - поставил Диканя. Остальное все по бумажке карпина.
Распасовщик 04.05.2014 03:39
Илья, ответь, по какой причине так защищаешь карпина?
Шанс 03.05.2014 19:10
Евгений зачем же так грубо, просто перестать платить за потерю очков, этого поверь будет достаточно.
evgen93 03.05.2014 19:04
Я там выше написал что надо сделать! Уверен если игроки будут знать что им сломают колена после безвольной игры! Все будут выкладыватся на 100 процентов
Славик 03.05.2014 18:52
Илья, он как гендир отвечает за все!Он хуево исполняет свои обязанности!
Шанс 03.05.2014 18:38
И зачем Аленя тащить на тренерское кресло, не понимаю, у него как и у Тиши опыта с гулькин нос. Стоило бы попробывать кого нибудь опытного и со большим стажем. Кстати, Бышовец без работы. Вполне вариант.
SkyNet 03.05.2014 18:28
Да игроки то хорошие покупаются, просто в говно превращаются потому, что тренера такие
Шанс 03.05.2014 18:28
Асхабадзе по другим причинам Валеру подсиживал.
Шанс 03.05.2014 18:25
Слав за покупку игроков Асхабадзе не отвечает, там есть иной персонаж.
Славик 03.05.2014 18:06
Я бы порвал весь рынок!Пока не стали бы чемпионами!
Славик 03.05.2014 18:05
Вот я не вижу работы Асхабадзе!Просто так занимает должность!
SkyNet 03.05.2014 17:58
Федун реально самый дурной руководитель... Уволить Валеру правильное решение, но раз ты увольняешь, то надо уже знать нового тренера, кто им станет.. уже надо с ним созвониться и сказать - выезжай на подписание контракта, Валеру щас уберем... а он понадеялся, что Черчесов со слюнами во рту побежит... а не там то было.. ЧЕрчесов и Федуна и спартак на йуху прокатил... и остался спартак с Гунько, который понабрался всякой дури у Карпина...
sasha 333 03.05.2014 17:31
Просто убил физрук Спартак, это не однократно писали футболисты ушедшие, даже сбежавшие с клуба, конченная предсезонная подготовка, не кто из них не готов, все мертвые. Ошибка Федуна лишь в том, что после отставки Физрука, он не нашел нового тренера, а оставил тех людей кто был при самом физруке))))
sasha 333 03.05.2014 17:27
Копия игры при физруке, начиная со 2 тура))))
sasha 333 03.05.2014 17:25
Игра физрука продолжается, все как было при физруке, просто теперь нужно ждать настоящего тренера, за такую игру нахрен разогнать пол состава!
футбол 03.05.2014 17:14
ПОФИГУ - ВСЕ РАВНО СЕЗОН НЕУДАЛСЯ - ГЛАВНОЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ НОРМАЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ И ИГРОКАМИ Спартак
Славик 03.05.2014 14:34
Позавчера?
ХАУС 03.05.2014 14:21
Отличная игра была смешно
гол 03.05.2014 14:21
Лапша,ты пошутил? А почему не смешно Crying or Very sad
Lapsha 03.05.2014 14:10
Сначала слили ЛЕ и КР, чтобы сосредоточиться на Чемпе, а теперь слили и Чемпионат - решили брать Копа дель Соль...
Славик 03.05.2014 13:57
1982sky, теперь и ты нас понимаешь ого
1982sky 03.05.2014 13:41
Что это было )))
Черкизово 03.05.2014 13:16
После поражения от «Томи» со счётом 1:2 в Томске в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян кинул свою майку болельщикам. Однако фанаты, недовольные результатами своей команды, выкинули её на беговую дорожку. Отметим, что именно Мовсисян стал автором единственного гола красно-белых в прошедшей игре. «Фанаты выкинули её обратно на беговую дорожку, показав отношение к команде, которая бездарно проводит весеннюю часть чемпионата и Кубка России. Большинство футболистов „Спартака“ ни в одной игре не проявили воли к победе, желания бороться от первой и до последней минуты. Из 10 матчей была одержана одна победа и сыграно две ничьи, забито лишь пять голов», — говорится на сайте «Фратрии».
Malin-Sergey 03.05.2014 13:04
Леня Спартак продаст, а стадион себе оставит, для Динамо Киев. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 03.05.2014 13:03
Женя. Думаю, что тебя Леня подслушал и в конце мая опять вернет Валеру- И.О.
Zhenya67 03.05.2014 13:02
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Zhenya67 03.05.2014 13:02
федуна к стенке
Черкизово 03.05.2014 12:48
Во еще 1 скай
гол 03.05.2014 12:46
Федун то может и не уйдет. Стадион же построил.
aleks-i64 03.05.2014 12:45
...блядей менять усё же надо! очки смех
Арчи II 03.05.2014 12:43
Блин, уж на что я Спартак не люблю. Но болел реально жалко, так откровенно плевать им в душу... И команды в соперниках в основном слабые, а проигрывают. Позор игрокам!!!!
evgen93 03.05.2014 12:42
Чемпионами смешно
Славик 03.05.2014 12:41
Евген, согласен.Но уверен, что с Георгичем было бы куда лучше.А в конце сезона так как стали чемпионами, оставить еще на год смешно
evgen93 03.05.2014 12:40
Просто вместо Валеры надо было тренера ставить, а не того кто был помощником Валеры!
Jerry 03.05.2014 12:39
Во всем виноват Волан Де Морт
гол 03.05.2014 12:38
Посмотрим кого поставят,и какие перемены будут
гол 03.05.2014 12:37
Ну чо,кому там Валера мешал? Рады? Федун уйдет или нет? Да может и не Федун виноват,да. Херня какая то творится.
aleks-i64 03.05.2014 12:34
Жень и добавь еще про всемТосно... оойой смех
evgen93 03.05.2014 12:31
Славик с Валерой мы проиграли Тереку и сыграли вничью с Анжи, и уже стало понятно за что будет бороться Спартак! Видимо игроки тоже посмотрели на календарь и подумали хули тут напрягаться смех
aleks-i64 03.05.2014 12:29
Глядя на их игру на ум приходят ленивые зажравшиеся коты,к тому же кастрированные... Крик
Dmin 03.05.2014 12:29
ожидаемо
Шанс 03.05.2014 12:27
Жень, Федун слушает "своих" людей. И пока он сам не прозреет, то ничего не изменится.
evgen93 03.05.2014 12:25
Да Саша и пригрозить , что в следущий раз эти спортсмены придут с битами и начнут колени отбивать, что бы карьеры по завершали
Черкизово 03.05.2014 12:25
Рано Амкар здался и начал сливать игры, сейчас могли бы за 6 место побороться
Славик 03.05.2014 12:23
Признаю свою не правильную точку зрения,что нужно было гнать Валеру сейчас.Нужно было дать доработать сезон.Повторюсь,вы гляньте на календарь.Реально можно было за золото бороться.Это не шутка.
aleks-i64 03.05.2014 12:22
evgen93 там и без бабок желающих уже выше крыши набить...и не только лицо. очки
evgen93 03.05.2014 12:21
Я бы на месте Федуна имея Бабки и связи , после такой игры безвольной нанял спортсменов человек 15, что бы в раздевалку зашли и сломали всем лицо! Уверен пошло бы на пользу
aleks-i64 03.05.2014 12:20
Извините,но сцуко навеяло старый анекдот игрой Спартака: Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли."
Malin-Sergey 03.05.2014 12:19
Не слили бы Эмери , может и были бы в финале Кубок наш ЛЕ. смех смех смех
aleks-i64 03.05.2014 12:17
И почему я не удивляюсь?Зато Эмери дружно слили,а он на них поклал с прибором и вспоминает как страшный сон.
evgen93 03.05.2014 12:16
Да вы что товарищи???? Вы еще скажите что Валеру надо вернуть?
jack 03.05.2014 12:14
С Валерой такой хуйня не было)...еслибы не первый круг вылетели бы нахер вслед за Анжи))...один плюс хоть Томь спасли)
Тимотеус 03.05.2014 12:09
Зато по удалениям ничья
Jerry 03.05.2014 12:08
Игроки тупо сливают игры...
Malin-Sergey 03.05.2014 12:07
А наши футболеры видно начали "колымить" в тихоря от Федуна. На отпуск капусту рубить и солить.
Malin-Sergey 03.05.2014 12:06
Томь с победой!
Черкизово 03.05.2014 12:06
Прощай Онжи, надеюсь на долго
evgen93 03.05.2014 12:05
Чемпионы хуле! Кубок наш
Шанс 03.05.2014 12:05
А так и будет. Федуна об этом предупреждали, когда он сливал Валеру в угоду своим двум "суперфутбольным специалистам". Что посеешь, то пожнёшь.
Черкизово 03.05.2014 12:03
Спартак Спартак Спартак
radmir-s 03.05.2014 12:00
Не отчаиваться спартачам Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Чехия 19:00 ЮАР
Швейцария 22:00 Босния и Герцеговина
Канада 01:00 Катар
Мексика 04:00 Южная Корея
Финляндия: Вейккауслиига
Оулу 12:59 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Мешахте 16:30 Гагра
Динамо Тб 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.