"Атлетико" Мадрид вышел в финал Лиги чемпионов
В Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с участием местного "Челси" и мадридского "Атлетико". Первая встреча в Мадриде завершилась нулевой ничьей, а в ответной игре подопечные Диего Симеоне добились волевой победы со счётом 3:1.
Лига чемпионов. ½ финала. Ответный матч
Челси (Лондон, Англия) — Атлетико М (Мадрид, Испания) — 1:3
Голы: Торрес, 36 (1:0); Адриан Лопес, 44 (1:1); Коста, 60 (1:2, пен); Туран, 72 (1:3).
Матч 1 (22.04.2014) — 0:0.
Лига чемпионов. ½ финала. Ответный матч
Челси (Лондон, Англия) — Атлетико М (Мадрид, Испания) — 1:3
Голы: Торрес, 36 (1:0); Адриан Лопес, 44 (1:1); Коста, 60 (1:2, пен); Туран, 72 (1:3).
Матч 1 (22.04.2014) — 0:0.



radmir-s
01.05.2014 14:51
не к месту конечно будет этот финал но всё же HALA ATLETICO!!!!

Malin-Sergey
01.05.2014 13:57
На данный сезон получается испанские команды самые сильные. И ЛЧ и ЛЕ. Надо было бы испанцев в полуфинале развести.Было бы 2 финала.испанских, наверное.

Malin-Sergey
01.05.2014 13:54
Атлетико с победой! Будем смотреть мадридский финал в Португалии.

Dmin
01.05.2014 11:46
так Жозе ж поменял состав — продал Мату)

osk
01.05.2014 11:45
Что бы стать лучшими, челси тренера нужно менять

osk
01.05.2014 11:45
С победой болел.

Распасовщик
01.05.2014 11:35
Мучачос, ты только это понял?))))

Old Muhasos
01.05.2014 10:26
шарик-ты балбес


Julius
01.05.2014 10:20
Что касается вопросов о том, болею ли я за любую команду во главе с Моуринью, я отвечу: "Безусловно". Мне команды не так важны. Мне важна личность, сильная личность и реализация ее планов в борьбе.

Julius
01.05.2014 10:16
Надо усилить атакующую линию - сколько можно играть без форвардов? Существующих форвардов продать кому угодно и за сколько угодно. Да и кого-нибудь надо взять в качестве конкурентов Азару и Оскару - они не оправдывают себя полностью. Конкуренция заставила бы Азара и Оскара бороться на поле, а не трепать языком.

Julius
01.05.2014 10:10
Чтобы стать сильнейшей командой Европы, "Челси" надо кардинально менять состав.

Сын отца
01.05.2014 07:39
А для нынешного Челси выход в 1/2 уже успех. Ждем-с громкие трансферы этим летом....в т.ч. возможный переход Ибры в клуб

Сын отца
01.05.2014 07:37
С Джерри ,до матча финала ЛЧ, смайлик Атлетико)
Красавцы матрасники ,Симеоне - тренер тренеров,команду мощную сколотил+боссам своим прибыли скольк принес,думаю теперь могут тратить на покупку звезд. А вообще Атлетико - это "испанская Боруссия",а Симеоне - "испанский Клопп". Неудивлюсь,если Диего Кошта и Арда Туран уйдут в Реал


Old Muhasos
01.05.2014 07:05
2...::
blMOk:::... Реал уже 2 раза в этом сезоне по жёсткому уделал атлетико в кубке с общим счётом 6-2 по моему.
2Дебрянец Рахмет! Мне вообще то нравится Атдетико, но тут немного другая тема-чисто испанская если ты понимаешь. Там в принципе только барса умеет регулярно у реала выигрывать. Когда был финал с Валенсией-я тоже ни капли не сомневался в победе реала. Хотя как Валенсия с Купером тогда всех рвала-и Лацио и Барсу (чемпионов скудетто и ла лиги). Но с реалом я знал такое не прокатит. Это именно ЛЧмандраж финальный которого нет у реала. Кстати Валенсия тогда сваою силу ещё и подтвердила выйдя в финал и на следующий год, где была перебита баварией по пенкам не будучи хуже по матчу. В собщем синдром "неудачи", который я думаю сыграет свою роль и с Атлетико. Хотя если они всё-таки в очередной раз удивят-искренне порадуюсь за них.
зы Но поставлю всё-таки на Реал



jack
01.05.2014 06:52
Ага, Кирюха...не мог удержаться и не трольнуть легонько русофоба и Витьку Винта)...з.ы. испанский футбол лучший в мире на всех уровнях)

Распасовщик
01.05.2014 06:50
За мразиша голосует только сам мразиш.
Фкнб, не говори что он твой клон)))))

гол
01.05.2014 06:02
Кстати,Джерри,где КМ? Мы уж заждались!!!

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 06:00
Головал бы за Джулиуса в КМ, если не было еще более убийственного комментатора - Славика)

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:58





Славик
01.05.2014 05:58
Юра, привет!
Согласен, что Маур тоже неплох!


гол
01.05.2014 05:56
А если будешь еще Джулиуса читать,то тут только самоубийство и остается)

гол
01.05.2014 05:55
Впрочем, для нас сезон почти закончен. Надо только хорошо провести два оставшихся матча РПЛ, и все. Скорее всего, займем третье место. Выше было бы большим сюрпризом. Ну и готовиться к следующему сезону, до которого надо усилиться. Ибо с тем, что мы видели в этом сезоне, вовсе нельзя назвать "Ростов" самой сильной командой Европы. Для того, чтобы ею стать, надо усилить атаку, в первую очередь.
Ну и в конце




Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:55
Гол, я и так за Ростов со Спамом топлю. Если еще за Носту начну, мое молодое сердечко не выдержит))

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:53
Возглавил бы он Ростов...эх какие бы банеры на стадионы Джулиус писал) закачаешься!) а что на фанатском секторе бы вытворял)

гол
01.05.2014 05:53
Реже,зато веселей)

гол
01.05.2014 05:52
Вот вы за нее болейте активней,придет Моур и все разрулит

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:52
Будет жалко если Жозе сборную возглавит, будет редко аналитика... это уже стало доброй традицией)

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:51
Да я понял что к Джулиусу) жаль что Носты больше нет...

гол
01.05.2014 05:49
Я к Джулиусу обращался,но думаю Носте будет приятно получить еще двух болел)

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:43
Буду)

гол
01.05.2014 05:41
А будет Моуриньо тренером Носты,будешь за нее болеть?

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:39
В финале за матрац канеш) хочется романтики) когда теперь у них такой шанс будет)

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:35
Кстати, когда зашел в новость и не читал комменты со стопроцентной уверенностью думал что Женя (Джек) что-нить в этом духе скажет) жаль в бк на это событие не поставил)

Fan-club Nikity Bazhenova
01.05.2014 05:32
Ай да Матрац) повторение прошлогоднего финала получается: небогатая тренерская команда с короткой скамейкой против секс машины и обе из одной страны) вот только ждет не жесткий немецкий футбол с чудо спасением Суботича, а легкий и скандальный испанский футбол... прошлогодняя вывеска мне нравилась больше)
А Мауру все равно респект! Почти без напов в полуфинал дойти...

Dmin
01.05.2014 04:52
закономерность: с Касильясом в воротах сливки выбивают матрац, с недовратарем которого притащил Маур матрац взбивает сливки

Распасовщик
01.05.2014 04:50
Дмин, это называется "выгодная память".
Зачем нарушаешь идилию в моске.

Dmin
01.05.2014 04:38
Дымок, бедняга, забыл как Реал нагнул матрац в Кубке Короля с общим неприличным счетом

Dmin
01.05.2014 04:36
НИДЕРРАЙТЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Черкизово
01.05.2014 04:21
Ждем финала
Черкизово
01.05.2014 04:20
Симеоне-Анчелоти, оба тренера заслуживают победы в финале
Черкизово
01.05.2014 04:19
Слав привет

Черкизово
01.05.2014 04:19
По игре скажу, игра смотрелась, конечно не так как Бавария-Реал, но по сравнению с первым матчем небо и земля.
Черкизово
01.05.2014 04:18
Болельщикам Челси не унывать, к следующему сезону Жозе подготовит их как следует и вы возьмете свое.
Черкизово
01.05.2014 04:17
Моуриньо тоже хорош, без нападающих дошел до полуфинала ЛЧ и борется за золото в Апл.

Славик
01.05.2014 04:17
Молодцы.В финале за них.
Черкизово
01.05.2014 04:16
Атлетико своим сезоном, заслужили финал больше чем Челси.
Черкизово
01.05.2014 04:16
Всех болельщиков Атлетико с победой

BIGWIG
01.05.2014 03:09
Ура!!!


футбол
01.05.2014 02:52
в итоге победит - Мадрид


Распасовщик
01.05.2014 02:50
С победой болельщиков Атлетико. Болельщиков. Желаю им удачи.

...:::DblMOk:::...
01.05.2014 02:05
кто думает что победит 100% Реал тот глупец, Атлетико ещё не проигрывал Реалу в этом сезоне, поэтому финал будет тяжелым для обеих команд, но если бы меня попросили расставить процентное соотношения этих команд на победу, то это было бы так-Атлетико М-57%,Реал М-43%

sasha 333
30.04.2014 23:10








Julius
30.04.2014 23:02
Разумеется, когда Моу был тренером "Реала", я желал побед его команде. А теперь его там нет, и я не желаю побед "Реалу". Тем более, после того, как они нехорошо расстались. Для меня теперь нет разницы между "Реалом" и "Барселоной". Хочу, чтобы там победил третий клуб - "Атлетико".

Julius
30.04.2014 22:59
Конечно, за "Атлетико"! И в финале, и в Ла Лиге!

Egor
30.04.2014 22:48
Симеоне сколотил супер клуб!

Egor
30.04.2014 22:47
В финале за Атлетико!!!

гол
30.04.2014 22:30
Если вы понимаете о чем я. Ну думаю тут многие поймут

гол
30.04.2014 22:28
Когда,значит,Моуриньо был тренером Реала,все хотели и дессиму,и других побед.

Julius
30.04.2014 22:20
Впрочем, для нас сезон почти закончен. Надо только хорошо провести два оставшихся матча АПЛ, и все. Скорее всего, займем третье место. Выше было бы большим сюрпризом. Ну и готовиться к следующему сезону, до которого надо усилиться. Ибо с тем, что мы видели в этом сезоне, вовсе нельзя назвать "Челси" самой сильной командой Европы. Для того, чтобы ею стать, надо усилить атаку, в первую очередь.

Julius
30.04.2014 22:16
Не хотелось бы "десимы" для "Реала".

Julius
30.04.2014 22:15
Будем надеяться, "Атлетико" победит в финале.

Julius
30.04.2014 22:13
Хоть и с горечью, но поздравляю "Атлетико" с выходом. Они заслужили эту победу. Что поделаешь? У нас нет нормальной атаки, еле-еле забиваем голы, Чех так некстати вышел из строя (а ведь, стой Чех в раме, все могло быть иначе), Азар не успел оправиться после травмы, Лэмпарда и Микела не было из-за перебора "желтых", и, плюс, команда явно отдала слишком много сил победе на Энфилде над "Ливерпулем". Теперь мне, по большому счету, плевать, кто выиграет финал. Но больше хотелось бы победы "Атлетико". Что касается "Челси", то просто надо решить вопрос с нападением до предстоящего сезона. Да и мотивировать команду на борьбу не только с принципиальными соперниками, но и с более слабыми командами. С ними мы много очков потеряли в этом сезоне АПЛ, что стоило нам заслуженного чемпионского титула.

Дебрянец
30.04.2014 22:01
Old Muhasos, главное для поклонников Атлетико - верить в него всей душой! http://motivators.ru/node/43902

Дебрянец
30.04.2014 21:47
Jerry, уверен, что АПЛ посильнее будет.

Old Muhasos
30.04.2014 21:44
чуда не будет


Дебрянец
30.04.2014 21:39
За Атлетико! Они будут сражаться отчаянно, ведь другая такая возможность может появиться лет так через 50...

munlight
30.04.2014 21:37
Jerry,просто совпадение)

Kernal
30.04.2014 21:31
Ййухуу

Old Muhasos
30.04.2014 21:29


Jerry
30.04.2014 21:19
А в ЛЕ испанский полуфинал, Ла лига самая сильная лига в мире?

munlight
30.04.2014 21:12
С победой!

футбол
30.04.2014 21:09
все хорош трендеть - марш всем баиньки
Атлетико -



Jerry
30.04.2014 21:08
А Рубин уделывал Атлетико даже с Фалькао

Челсков
30.04.2014 21:03
Семеоне,прошлогодний-Клопп.

1982sky
30.04.2014 21:02
Джек,не тот физрук,ты же понимаешь )

1982sky
30.04.2014 21:01
Джерри
точно,я бы тоже с удовольствием посмотрел!


1982sky
30.04.2014 20:59
Марианетка молодец,обосрался с РЕАЛом играть!Решил лучше в полуфинале слить,чем в финале

Dmin
30.04.2014 20:57
Против Барселоны нужно смотреть хрестоматию Хайнкеса. Остальные перед ним сосунки.

kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.04.2014 20:56
Надо у Симеоне учится как играть против Челси, против Барселоны.

Dmin
30.04.2014 20:55
Этоноль молодца, красиво вошел в игру. Матрац с победой

kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.04.2014 20:54
Диего Симеоне красавец

Jerry
30.04.2014 20:54
Почему бы в ЛЧ не ввести матч за бронзу как на Евро, я бы посмотрел игру Челси - Бавария.

kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.04.2014 20:53
Ураааааааааа

Blood
30.04.2014 20:51
перед Симеоне снимаю шляпу


Blood
30.04.2014 20:50
Мауру карму нужно почистить. 4 год подряд в полуфинале сливается его команда.

Camp-Nou
30.04.2014 20:49
За Мадрид
Атлетико!!

Steve'G
30.04.2014 20:49


Челсков
30.04.2014 20:48
Рон должен забить ещё парочку и будет бомба!

jack
30.04.2014 20:47
Огромный привет всем фанатам АПЛ)))

Челсков
30.04.2014 20:47
Атлетико с выходом.Заслуженно.Но в финале конечно за Реал!!!
13:32 РПЛ
Ковтун: выводы о перспективах "Спартака" в новом сезоне стоит делать уже после первых туров
10:28 РПЛ
Маркиньос: отец однажды сказал, что хочет меня видеть в футболке под номером 10 в "Спартаке"
1
15:57 РПЛ
Кечинов: надеюсь, "Спартак" сделал выводы после последних встреч с махачкалинским "Динамо"
Россия: Премьер-лига | ||
Пари Нижний Новгород | 15:30 | Краснодар |
Зенит | 18:00 | Ростов |
Ахмат | 20:30 | Рубин |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 13:00 | Чайка |
Спартак Кс | 16:00 | Факел |
Торпедо М | 18:00 | Челябинск |
Нефтехимик | 18:00 | Сокол |
Бельгия: Суперкубок | ||
Юнион | 19:30 | Брюгге |
Чехия: Высшая лига | ||
Словацко | 16:00 | Сигма Оломоуц |
Млада-Болеслав | 18:00 | Слован Л |
Славия П | 21:00 | Градец-Кралове |
Норвегия: Типпелига | ||
Волеренга | 15:30 | Хёугесунн |
Саннефьорд | 18:00 | Кристиансунн |
Тромсё | 18:00 | Брюне |
Хам-Кам | 20:15 | Фредрикстад |
Дания: Суперлига | ||
Фредерисия | 15:00 | Норшелланн |
Вайле | 15:00 | Раннерс |
Сённерйюск | 17:00 | Орхус |
Мидтьюлланн | 19:00 | Оденсе |
Брондбю | 21:00 | Силькеборг |
Бразилия: Серия А | ||
Интернасьонал | 17:00 | Сеара |
Крузейро | 22:00 | Жувентуде |
Витория | 22:00 | Ред Булл Брагантино |
Палмейрас | 23:30 | Атлетико Минейро |
Спорт Ресифи | 23:30 | Ботафого |
Фламенго | 01:30 | Флуминенсе |
США: MLS Высшая лига | ||
Сан-Диего | 1:1 | Ванкувер Уайткэпс |
Портленд Тимберс | 1:1 | Миннесота Юнайтед |
Лос-Анджелес | 3:3 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 16:00 | Атырау |
Актобе | 18:00 | Тобол |
Жетысу | 18:00 | Ордабасы |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 16:00 | Гнистан |
Яро | 18:30 | Ильвес |
ХИК | 18:30 | Оулу |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 15:00 | АИК |
Сириус | 15:00 | Гётеборг |
Хаммарбю | 17:30 | Броммапойкарна |
Хальмстад | 17:30 | Хеккен |