Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин и Федун не вошли в состав исполкома РФС

суббота, 26 апр. 2014 года, 23:00 чемпионат России
На конференции РФС состоялись выборы исполкома организации. В Сокольниках в результате голосования был избран 31 член исполкома.

Полностью состав исполкома выглядит следующим образом:

Группа профессионального футбола (11 человек): Александр Дюков, Сулейман Керимов, Ольга Смородская, Сергей Галицкий, Евгений Гинер, Шамиль Газизов, Александр Гвардис, Рохус Шох, Юрий Поляков, Сергей Новиков, Дмитрий Вязьмикин.

Группа регионального развития футбола (10 человек): Сергей Анохин, Владимир Афанасьев, Михаил Бочкарев, Владимир Евтушенко, Лом-Али Ибрагимов, Алексей Комаров, Владимир Крысин, Анатолий Турчак, Рудольф Ходеев, Алексей Смертин.

Группа спортивного управления футболом (10 человек): Андрей Соколов, Анатолий Воробьев, Никита Симонян, Сергей Степашин, Владимир Якунин, Игорь Ефремов, Семен Андреев, Александр Мирзоян, Виктор Озеров, Сергей Прядкин.

Отметим, Валерий Карпин и Леонид Федун не смогли пройти в исполком РФС.
ПъяныйФанат 27.04.2014 13:39
кто тут спорит .....???
Распасовщик 27.04.2014 12:33
Вот вы и за ниочемного Жидуна спорите. Футбол внеполитики не будет никогда.
Mozilla Firefox 27.04.2014 10:56
Ок
Славик 27.04.2014 10:40
Мозилла, ну общайся по тематике со всеми. Я к тебе лезу что ли?
Mozilla Firefox 27.04.2014 10:30
Крик - признак истерики. Тематичность - порок?
Славик 27.04.2014 10:26
Мозилла, мне здесь люди роднее!Я здесь многих уважаю и прислушиваюсь к их мнению.Многих не уважаю и тоже слушаю их.Я хочу об этом поговорить именно на этом сайте!Они кстати не против!Не думаю, что я прям сильно тебе здесь помешал!
Mozilla Firefox 27.04.2014 10:08
Да не обижайся. Проблемы есть, да. Но пиши о них на политических форумах. Здесь всего лишь спорт. Забей.
Славик 27.04.2014 09:43
Спасибо что освободил!
Mozilla Firefox 27.04.2014 09:39
Славик, свободен. Политику нахрен.
Славик 27.04.2014 09:01
Слышь ты Мозилла, ты поедь в Иерусалим, пообщайся там с ортодоксами, они тебе накидают, кто мы для них Православные и Мусульмане кстати тоже. Они считают нас предателями и ни в кого нас не ставят.Они хотят нас поработить! Они одни главные - остальные гои (рабы). Они тебе это в глаза скажут, понимаешь? Почему им можно быть нациками, а мне блять нет!???Ну ка ответь?
Mozilla Firefox 27.04.2014 07:43
Ребята, вы нацики конченные. Жиды, не-жиды. Зкб.
Mozilla Firefox 27.04.2014 07:42
Да хрен с ними. Такую команду просрали.
Распасовщик 27.04.2014 02:19
Джерри, разъясни?
sasha 333 26.04.2014 23:43
физруки! Белый флаг
Славик 26.04.2014 21:37
Киря, спасибо и до встречи!
Славик 26.04.2014 21:36
Реально...я никто!Я пользуюсь деньгами собственника и преображаю его бизнес!Своих то денег нет!Пиздец...так стыдно что я тоже никто!Я это признаю!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 21:32
Деньги можешь перевести на развитие ИП "Славик")
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 21:31
Все, я спать кароч) ты там давай трудись, от дяди избавляйся и в Пауле чтоб там не просрал хотя бы)
Славик 26.04.2014 21:30
За развлечение, куда переводить деньги?
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 21:27
Слав, я там выше свою стипуху обрисовал) вобщем ты сам все понял) буду дальше на Калине ездить)
Славик 26.04.2014 21:25
Кир, про мудрых согласен, и про можно не новый вообще понравилось! Если реально, то по Trade in стоит лансер!пятнаху бакарей отстегни и все будет!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 21:21
За минутку философии и за то что целый час тебя тут развлекал - с тебя Лансер, можно не новый)
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 21:19
Слав, мудрые люди сказали: "Всему свое время") так что жди, трудись и все будет
Славик 26.04.2014 21:17
Вот я сейчас с этим борюсь и один хуй я всех порву!
Славик 26.04.2014 21:16
Когда я работаю на "дядю"я представляюсь: руководитель отдела маркетинга Митсубиши Центра!Все пиздато!Все меня слушают и внимают, потому что я источник нихуевых денег для них. А когда я говорю что я ИП "Славик", то кому я нахуй нужен!Все думают...иди сынок...попей молока!
Славик 26.04.2014 21:12
Кир, ну с последним словом никакая легенда не поможет! во всеоружии
Славик 26.04.2014 21:10
У меня сейчас куча проектов!Я вот херачу на "дядю" и думаю, что я крутой!А вот хрен вам!Я говно!Я открыл свое дело!Занимаюсь им параллельно!И нихуя не получается!Я уже и так..и сяк!Не выходит!Блять ...думаю, неужели я без "дяди" никто!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 21:04
У любого будут проблемы если в пятницу в 5 утра с закатанными рукавами кричат: "Ей вы! Сюда сука! По одному! Я бля легенда соккерленда! Чурки!")))
Славик 26.04.2014 20:57
Ну там понятно!Русские вперед!
Славик 26.04.2014 20:56
Ну тогда норм, а то обычно у меня с ними проблемы!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:55
Но это я по Азову сужу, где собсна живу) в Ростове иногда проездом, или когда на футбол хожу) так вот когда на футбол хожу в радиусе 1км от стадиона все люди подозрительно славянской внешности)
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:54
А где он не прописался?) разве что в Якутии) есть, но не больше чем армяней, азербайджанцев и других народов.
Славик 26.04.2014 20:50
У вас же там Дагестан прописался!
Славик 26.04.2014 20:49
смешно смешно смешно смешно смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:45
По Доооону гуляет, по Доооону гуляет, по Доооону гуляет казах молодой)) прям про тебя Слав)
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:43
Ну и надо еще проводника в джунгли нанять, желательно местного (я не подойду, я Ростов плохо знаю). Один не ходи. В казаки примут
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:42
А при чем тут Ростов и даги?) они конечно есть (они везде есть), но не в таком количестве чтобы до Славиков доебываться)) да и у тя ж травмат есть и 150 тыщ чтобы откупиться, че ты ссышь)
Славик 26.04.2014 20:38
Киря, Ростов я не потяну!Хуле, даги доебуться, я дрищ, нихуя не могу, все снимут!Лошара! Это у себя я герой!
Славик 26.04.2014 20:36
Если у меня получится тот проект, который я осуществляю! Я поделюсь им с вами!И вы может тоже будете зарабатывать, ну хотя бы "сотку" - это минимум!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:35
Да и че-та ты в Монте Карло зачастил) я понимаю там круто и все такое, но можно и туда махнуть, где еще не был) хотя тебя уже хрен чем удивишь) в Ростов ебануть можно... хотя не, не потянешь
Славик 26.04.2014 20:34
Киря, ого
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:31
Усекли щеглы! У меня випка на подъеб Славика!) а чего добился ты?)
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:30
Слав, а мне тво зарплата и не кажется нереальной) я приложу усилия чтобы получать столько же, а мож и больше) просто я пиздюк еще, мне рано столько денег зарабатывать)
Славик 26.04.2014 20:30
Вот же сука))Еще и подъебывает!Ладно...тебе можно!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:27
Знаю! Что скоро тебе потеряю! Но счастье вернется опять. Тебе меня не надо ждать)) Авраам Руссо вспомнился)) Слав, да без тебя бы мы сидели тут, да хуи пинали)) про футбол этот галимый пистели)
Славик 26.04.2014 20:26
Кир, поверь, для меня эта зарплата тоже казалась нереальной!Но сейчас я прям впоряде!Могу через 3 недели в Монте Карло слетать смех
Славик 26.04.2014 20:22
Кир, вот ты смеешься, а ты знаешь например, что я увеличил посещаемость нашего сайта в 2 раза, а ты знаешь, что конверсия увеличалсь в 0,5%, а ты знаешь сколько это сказалось на прибыли! А ты знаешь, что я одной местной гостиницы увеличил прибыль в 100% ежемесячно!А ты знаешь какой это доход!Это все в разы!
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:20
А Валере нах этот исполком, если летом нужно будет над трансферами для МЮ думать))
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:18
У меня степуха была 2000) и ставка слесаря 12500) чтоб у мэне 150 косарей было, банк вынести надо) или Славика)
Славик 26.04.2014 20:17
Скажу честно, это все бонусы!Обычно 70-80. Embarassed
Fan-club Nikity Bazhenova 26.04.2014 20:15
Славика в президенты Спартака! Вот только игры по пятницам прийдется отменить...да и в субботу не варик)
Славик 26.04.2014 20:13
Моя текущая зарплата в месяц составила 150 000 рублей!Для Москвы это нормально, а для регионов это вообще прям нормально!
Славик 26.04.2014 20:10
Я уверен, что дорос до собственного бизнеса!И я всех порву! во всеоружии
Славик 26.04.2014 20:08
У меня сейчас при девальвации продажи машин увеличились в 1,5 раза!А мне все пиздели, что вам пиздец!
Славик 26.04.2014 20:04
Я бы это менеджемент расхуярил в пух и прах!
Славик 26.04.2014 20:03
У меня в компании все блять по струнке ходят и выполняют то,что я им говорю!И все эффективно!Здесь же говнопинание!Распиздяи!Не хотящие РАБОТАТЬ!Нужно въебывать!А не на матчах присутсвовать!
Славик 26.04.2014 20:01
А там люди не парятся!Нихуя не работают!И хуй сосут у всех подряд!Асхабадзе - никакой!Я бы поставил работу!
Славик 26.04.2014 19:59
Меня поставьте у менеджмента Спартака!Я скорее сдохну, чем Спартак загнется!Но если я здохну, будет хоть какое-то оправдание!
Славик 26.04.2014 19:57
Федун - жид-киевский и его болела, если кто тут не знает!Карпин уже не при делах! Построили на пару говно-команду!Стрелять их надо!
Jerry 26.04.2014 19:48
Вы чепуху какую-то говорите
Dmin 26.04.2014 19:12
Жиды нужны, но умные как Гинер) хотя сему индивиду вроде запретили футболом заниматься)
Распасовщик 26.04.2014 19:08
Там команда Толстых и команда Гинера. Свои терки.
Распасовщик 26.04.2014 19:06
Федун уйдет из Спартака, точнее продаст. А стадион оставит себе. И нафиг он не нужен в исполкоме. А Карпин пусть сидит и ......вяжет.
Malin-Sergey 26.04.2014 19:05
А Леня - болельщик Киева, пусть избирается в ФФУ.
Malin-Sergey 26.04.2014 19:04
Там и Прядкина каким то образом додобрали ? вначале он вроде как не прошел.
Распасовщик 26.04.2014 19:04
Семака, Карпина, Аленичева не взяли, потому что они тренера, и, если поступит предложение от клубов, то они пойдут тренировать и не смогут совмещать.
Malin-Sergey 26.04.2014 19:03
А за чем им.
Распасовщик 26.04.2014 19:02
Кому они нужны. Жид и Пудель.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Чехия 19:00 ЮАР
Швейцария 22:00 Босния и Герцеговина
Канада 01:00 Катар
Мексика 04:00 Южная Корея
Финляндия: Вейккауслиига
Оулу 12:59 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Мешахте 16:30 Гагра
Динамо Тб 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.