Клинсманн на сегодня главный кандидат на пост наставника "Спартака"
"Спартак" определился с кандидатами на пост главного тренера. По информации, одной из кандидатур, и на сегодня — главной, с которой проведены переговоры о возможности работы в клубе, является немец Юрген Клинсманн. При этом специалист имеет долгосрочный контракт с федерацией футбола США — в декабре прошлого года Клинсманн продлил контракт до 2018 года.
49-летний Клинсманн является не единственным кандидатом на пост наставника красно-белых. В шорт-листе красно-белых есть и другие тренеры (в том числе и немецкие). Нельзя исключать варианта, при котором работу с командой, в случае положительных результатов на финише сезона, продолжит и Дмитрий Гунько.
49-летний Клинсманн является не единственным кандидатом на пост наставника красно-белых. В шорт-листе красно-белых есть и другие тренеры (в том числе и немецкие). Нельзя исключать варианта, при котором работу с командой, в случае положительных результатов на финише сезона, продолжит и Дмитрий Гунько.
Malin-Sergey
22.04.2014 20:38
Утяру запустили капитальную.
Dmin
22.04.2014 19:26
http://vk.com/video60108986_137264218
Кликуха уже готова)
Славик
22.04.2014 19:22
Луи II
футбол
22.04.2014 18:15
ну не Гунько это точно
Malin-Sergey
22.04.2014 17:48
Да не наш это клиент.Он скорее всего не бросит Америку.
Винс
22.04.2014 17:33
Чессно скажу. Заяндексил минутку назад. Всё обо всех полностью нельзя знать, а заяндексил глянуть захотел на скольки форумах Юрген Грабовски имел честь играть. И аж на трех ЧМ и 1 ЧЕ. Более того.
Далеко не всякий удастаивается быть запечатленным на почтовой марке. А Грабовски запечатлен на паргвайской марке, в серии посвященной Мундиалю 1974.
Винс
22.04.2014 17:27
Глеб, со стороны наблюдения за нашими перлами, наверное и вправду интересны.)
Винс
22.04.2014 17:26
Mozilla Firefox , ну тогда и четвертого Юргена, Грабовски - известейшего сборника Бундестим в 70-х гг. Или в 1966 на ЧМ он тоже был 7 Не помню. Но не один раз участвовал на ЧМ.
Глеб
22.04.2014 17:01
и к ФС нет,Винс!наблюдаю со стороны)воздерживаюсь....от комментариев )
Mozilla Firefox
22.04.2014 16:58
Знаю трех Юргенов - Колера, Клоппа и этого. Клопп в пролете, из оставшихся двух пусть будет Клинсманн
SkyNet
22.04.2014 16:56
Хиддинк, Адвокаат, Капелло, Боуш, Лаудруп, Билич, Петреску,
Клинсман явно выше их всех уровнем) ну кроме Капелло) Капелло продалсяз а бабло)
Винс
22.04.2014 16:51
Ну про Спартак и не сомневался. ФС, имелось к Футбольной стране.
Глеб
22.04.2014 16:47
Привет,ничуть нет!
Винс
22.04.2014 16:36
Глеб, здоровки
Подохладел к ФС ?)
Подохладел к ФС ?)
zam359
22.04.2014 16:32
Игрок «Баварии», Филипп Лам, написал в автобиографической книге: «......Назначение Клинсманна главным тренером „Баварии“ можно охарактеризовать как провальный эксперимент...... Уже через восемь недель после начала совместной работы мы поняли, что с этим тренером у нас ничего не выйдет.....»
Глеб
22.04.2014 16:28
Черкизово,Газзаев между прочим один из самых титулованных оттечественных тренеров!против только из за его армейского прошлого,а в остальном это идеальный вариант
Винс
22.04.2014 16:26
Да, верно , Хиддинк, Адвокаат, Капелло, Боуш, Лаудруп, Билич, Петреску, внушительный список.
И Клинсманн вполне может согласиться.
Газпром бекенез
22.04.2014 16:19
Гусь был. Капелло есть. Боаш пришел. Почему другим не придти.
Газпром бекенез
22.04.2014 16:16
Скай, а если пойдет?
SkyNet
22.04.2014 16:13
никто из тренеров такой обоймы не пойдет в спартак
Винс
22.04.2014 16:06
Вот. Один из идеальных вариантов, для спартаковских болельщиков.
Черкизово
22.04.2014 16:06
Газаева подпешите, один клуб он уже убил, еще 1 не мешало бы)
Глеб
22.04.2014 15:37
Уж лучше Мойес
R@yDen™
22.04.2014 15:23
Я думаю из немцев СпаМу ща только Беккенбауэр поможет)
А ещё лучше одного француза пригласить - Платини
причём чтоб не бросал основное место работы
причём чтоб не бросал основное место работы
R@yDen™
22.04.2014 15:21
в случае положительный результатов на финише
ну следите же за орфографией, а?
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 17 ′ | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


