Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дасаев: звезд на спартаковской эмблеме должно быть четыре, а не одна

четверг, 28 мар. 2013 года, 00:35 чемпионат России
Легендарный спартаковец Ринат Дасаев считает, что пункт в регламенте, согласно которому золотую звезду можно разместить над эмблемой клуба за каждые пять завоёванных в России чемпионских званий, необходимо исправить. По мнению Дасаева, звёзд на спартаковской эмблеме по числу завоёванных титулов должно быть четыре, а не одна, как сейчас.

"А почему у нас в регламенте считаются только российские чемпионства и не учитываются 12 чемпионских титулов "Спартака" в СССР? Почему учёт достижений ведётся только с 1992 года, а победы предыдущих лет из него вычеркнуты? Мы что, для "Спартака" ничего не выигрывали? Или клуб был основан только в российское время? Разве это правильно? Где здесь логика?! У "Спартака" и других российских клубов должна быть единая история. Поэтому звёзд на спартаковской эмблеме по числу завоёванных титулов должно быть четыре, а не одна, как сейчас. Ещё раз хочу подчеркнуть: нельзя забывать о чемпионствах прошлых поколений и вычёркивать их из истории. Эту ошибку в регламенте чемпионата, убеждён, необходимо исправить", — цитирует Дасаева "Советский спорт".
Славик 28.03.2013 17:14
Хер на эти звезды.Человеку обидно, что его вклад не учли при этом.
Rellabbenn 28.03.2013 15:49
Никто не мешает им нашить столько звезд, сколько нравится. Хоть всю форму сделать в форме одной большой звезды
Carib 28.03.2013 08:55
Ринат хочет ,что бы пятизвёздочный был...
Сын отца 28.03.2013 08:49
Дасаев иди спать или домой как я
Шанс 28.03.2013 08:41
Very Happy
Carib 28.03.2013 08:31
Скай и Спартак синонимы? ого
Шанс 28.03.2013 08:14
А лучше вообще эмблему не портить, не нужны там никакие звёздочки.
Шанс 28.03.2013 08:13
Локо во времена СССР больше половины времени своего существования провёл в первой лиги.
Steve'G 28.03.2013 08:09
ну тогда у Локо должно быть...эээ...а,так же. ни одной Жую попкорн
SkyNet 28.03.2013 07:15
Спартак и понос это синонимы))))
.Ru 28.03.2013 05:27
Спасибо Малину за наглядное пособие...)) Снимаю шляпу Всем Снимаю шляпу
.Ru 28.03.2013 05:26
Прелесть какая...пожно на каждом углу ромба звезду нарисовать...
Malin-Sergey 28.03.2013 04:54
Ринат все правильно посчитал...
Наиль1 28.03.2013 04:09
Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 28.03.2013 03:47
Для устрашения можно и 7)))))
Шанс 27.03.2013 22:28
SkyNet и "понос" это синонимы.
Шанс 27.03.2013 22:27
Вообще то РФС разъяснял по этому вопросу. Никакого отсчёта времени с 1992 года нет. Каждый клуб продолжает свою историю с момента своего образования, завоёванные трофеи учитываются все. Спартак сам просто не хочет на данном моменте менять эмблему. А так всё правильно - 21 чемпионство это 4 звезды.
Jerry 27.03.2013 21:13
Скайнет бредишь опять...
Dmin 27.03.2013 21:04
логично, но новых побед это не принесет)
SkyNet 27.03.2013 21:00
А еще лет 100 будет одна)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 21:00 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 17:00 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 17:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 19:00 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 15:00 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 17:00 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.