Бельгия Лига Жюпиле 2017-2018
21 апреля 2018 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
События матча
2'
Диумерси Ндонгала
Боян Настич
20'
Лазар Маркович
59'
Леандро Троссард
Николаос Карелис
Стартовые составы
1вр Даниэль Вукович
15зщОмар Коллей
45зщДжозеф Айду
3зщБоян Настич
31пзЙоаким Мехле
17пзИбраима Сек
24пзАлехандро Посуэло
18пзРуслан Малиновский
14нпЛеандро Троссард
77нп Диумерси Ндонгала
7нпНиколаос Карелис
1врМатц Зельс
2зщЖозуэ
37зщИван Обрадович
32пзЛеандер Дендонкер
20пзСвен Кумс
25пзАдриен Требель
15пз Хассан Саиф Кент
56пзAlexis Saelemaekers
50пзЛазар Маркович
8пзПитер Геркенс
91нпЛукаш Теодорчик
Запасные игроки
10нпМбвана Самата
27пз Клинтон Мата
19пзТомас Буффель
30врНордин Яккерс
6зщСебастин Деваст
4зщДрис Ваутерс
22нпСьебе Шрейверс
10пзРиота Мориока
17пз Массимо Бруно
40нпFrancis Amuzu
30врБой де Йонг
47зщАбдул Карим Данте
3зщОливье Дешахт
35нпСильвер М'Бусси
События матча
2'
Диумерси Ндонгала
Боян Настич
20'
Лазар Маркович
49'
Лукаш Теодорчик
59'
Леандро Троссард
Николаос Карелис
67'
Свен Кумс
67'
Alexis Saelemaekers
67'
Риота Мориока
67'
Массимо Бруно
75'
Боян Настич
78'
Хассан Саиф Кент
79'
Лазар Маркович
80'
Лазар Маркович
80'
Francis Amuzu
83'
Николаос Карелис
83'
Мбвана Самата
84'
Леандро Троссард
86'
Диумерси Ндонгала
86'
Клинтон Мата
90+2'
Леандро Троссард
90+2'
Томас Буффель
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 40 23 10 7 85-45 79
2 Андерлехт 40 20 7 13 61-57 67
3 Стандард 40 17 14 9 63-50 65
4 Гент 40 18 10 12 53-35 64
5 Генк 40 15 15 10 57-49 60
6 Шарлеруа 40 15 14 11 55-52 59
7 Кортрейк 30 12 6 12 42-39 42
8 Антверпен 30 10 11 9 38-40 41
9 Зюлте-Варегем 30 11 4 15 47-52 37
10 Сент-Трюйден 30 9 10 11 29-41 37
11 Остенде 30 10 6 14 42-41 36
12 Васланд-Беверен 30 9 8 13 50-51 35
13 Локерен 30 8 7 15 33-49 31
14 Руайаль Эксель Мускрон 30 8 6 16 40-59 30
15 Эйпен 30 6 9 15 40-57 27
16 Мехелен 30 6 9 15 31-49 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд