Бельгия Лига Жюпиле 2017-2018
19 апреля 2018 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
6:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
События матча
1'
Уэсли
Абдулай Диаби
27'
Абдулай Диаби
Стефано Денсвил
32'
Руд Вормер
Ханс Ванакен
54'
Уэсли
Ханс Ванакен
73'
Ханс Ванакен
Дион Колс
79'
Лиор Рафаэлов
Стартовые составы
1врВладимир Габулов
24зщ Стефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
15зщМатей Митрович
11пзКрепин Дьятта
25пзРуд Вормер
30пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
17нпАнтони Лимбомбе
7нпУэсли
10нп Абдулай Диаби
35вр Парфе Манданда
6зщДжоко Зайков
25зщНуриу Фортуна
8зщФрансиско Мартос
24зщДориан Дессолейл
17зщСтергос Маринос
13пзКристоф Дианди
26пзМарко Илаймахаритра
14пз Кристиан Бенавенте
18пз Амара Баби
9нпКавех Резаи
Запасные игроки
5зщБенуа Пулен
21зщ Дион Колс
8нпЛиор Рафаэлов
22вр Итан Хорват
2зщ Александр Шольц
3пзТимми Симонс
6пзЙорди Класи
9нпЙелле Фоссен
42нпЭммануэль Деннис
41зщ Франсис Нганга
77пзМамаду Фалл
99нпКрис Бедья
1врНиколя Пеннето
29пзРомен Гранж
22пзГаэтан Хендрикс
10нп Давид Пойе
События матча
1'
Уэсли
Абдулай Диаби
27'
Абдулай Диаби
Стефано Денсвил
32'
Руд Вормер
Ханс Ванакен
46'
Матей Митрович
46'
Бенуа Пулен
46'
Нуриу Фортуна
46'
Франсиско Мартос
46'
Франсис Нганга
46'
Мамаду Фалл
54'
Уэсли
Ханс Ванакен
55'
Стефано Денсвил
62'
Антони Лимбомбе
62'
Дион Колс
72'
Уэсли
72'
Лиор Рафаэлов
72'
Кавех Резаи
72'
Крис Бедья
73'
Ханс Ванакен
Дион Колс
79'
Лиор Рафаэлов
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 40 23 10 7 85-45 79
2 Андерлехт 40 20 7 13 61-57 67
3 Стандард 40 17 14 9 63-50 65
4 Гент 40 18 10 12 53-35 64
5 Генк 40 15 15 10 57-49 60
6 Шарлеруа 40 15 14 11 55-52 59
7 Кортрейк 30 12 6 12 42-39 42
8 Антверпен 30 10 11 9 38-40 41
9 Зюлте-Варегем 30 11 4 15 47-52 37
10 Сент-Трюйден 30 9 10 11 29-41 37
11 Остенде 30 10 6 14 42-41 36
12 Васланд-Беверен 30 9 8 13 50-51 35
13 Локерен 30 8 7 15 33-49 31
14 Руайаль Эксель Мускрон 30 8 6 16 40-59 30
15 Эйпен 30 6 9 15 40-57 27
16 Мехелен 30 6 9 15 31-49 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос