19 апреля 2018 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
События матча | |||||||
1'
Уэсли
Абдулай Диаби 27'
Абдулай Диаби
Стефано Денсвил 32'
Руд Вормер
Ханс Ванакен 54'
Уэсли
Ханс Ванакен 73'
Ханс Ванакен
Дион Колс 79'
Лиор Рафаэлов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Уэсли
Абдулай Диаби 27'
Абдулай Диаби
Стефано Денсвил 32'
Руд Вормер
Ханс Ванакен 46'
Матей Митрович
46'
Бенуа Пулен
46'
Нуриу Фортуна
46'
Франсиско Мартос
46'
Франсис Нганга
46'
Мамаду Фалл
54'
Уэсли
Ханс Ванакен 55'
Стефано Денсвил
62'
Антони Лимбомбе
62'
Дион Колс
72'
Уэсли
72'
Лиор Рафаэлов
72'
Кавех Резаи
72'
Крис Бедья
73'
Ханс Ванакен
Дион Колс 79'
Лиор Рафаэлов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 50 | 26 | 13 | 11 |
|
91 |
2 | Стандард | 50 | 23 | 17 | 10 |
|
86 |
3 | Андерлехт | 50 | 24 | 7 | 19 |
|
79 |
4 | Гент | 50 | 22 | 12 | 16 |
|
78 |
5 | Генк | 50 | 19 | 19 | 12 |
|
76 |
6 | Шарлеруа | 50 | 17 | 16 | 17 |
|
67 |
7 | Кортрейк | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Антверпен | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | Зюлте-Варегем | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Сент-Трюйден | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
11 | Остенде | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Васланд-Беверен | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
13 | Локерен | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Руайаль Эксель Мускрон | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Эйпен | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Мехелен | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |