15 апреля 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
События матча | |||||||
52'
Лукаш Теодорчик
Адриен Требель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Брандон Мехеле
52'
Лукаш Теодорчик
Адриен Требель 61'
Лиор Рафаэлов
61'
Уэсли
64'
Лазар Маркович
64'
Риота Мориока
75'
Лукаш Теодорчик
75'
Сильвер М'Бусси
75'
Стефано Денсвил
75'
Йорди Класи
79'
Alexis Saelemaekers
79'
Абдул Карим Данте
84'
Абдулай Диаби
84'
Йелле Фоссен
90+3'
Питер Геркенс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 50 | 26 | 13 | 11 |
|
91 |
2 | Стандард | 50 | 23 | 17 | 10 |
|
86 |
3 | Андерлехт | 50 | 24 | 7 | 19 |
|
79 |
4 | Гент | 50 | 22 | 12 | 16 |
|
78 |
5 | Генк | 50 | 19 | 19 | 12 |
|
76 |
6 | Шарлеруа | 50 | 17 | 16 | 17 |
|
67 |
7 | Кортрейк | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Антверпен | 30 | 10 | 11 | 9 |
|
41 |
9 | Зюлте-Варегем | 30 | 11 | 4 | 15 |
|
37 |
10 | Сент-Трюйден | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
11 | Остенде | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Васланд-Беверен | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
13 | Локерен | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Руайаль Эксель Мускрон | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Эйпен | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Мехелен | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |