24 октября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Борас-Арена», вместимость: 16894 зрителей.
Главный судья: Гранит Македончи (Швеция)
Главный судья: Гранит Македончи (Швеция)
Эльфсборг
Сириус
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Свейнн Гудьонсен
Симон Странд 28'
Свейнн Гудьонсен
Йеппе Оккельс 42'
Юхан Ларссон
Симон Ольссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Свейнн Гудьонсен
Симон Странд 28'
Свейнн Гудьонсен
Йеппе Оккельс 42'
Юхан Ларссон
Симон Ольссон 46'
Лаорент Шабани
46'
Эди Сюлисуфай
46'
Карл Ларсон
46'
Nahom Girmai Netabay
53'
Якоб Отмарк
61'
Йеппе Оккельс
61'
Свейнн Гудьонсен
61'
Jacob Ondrejka
61'
Мароки Ндионе
61'
Мустафа Зейдан
61'
Adam Vikman
63'
Маркус Матисен
63'
Джозеф Колли
72'
Кристиан Куаку
72'
Herman Sjögrell
77'
Фредерик Хольст
77'
Самуэль Холмен
80'
Модо Жаржюэ
82'
Симон Ольссон
82'
Расмус Альм
82'
Кристофер Маквей
82'
Alexander Bernhardsson
84'
Якоб Отмарк
84'
Tim Olsson
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | Юргорден | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | АИК | 29 | 17 | 5 | 7 |
|
56 |
4 | Эльфсборг | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Хаммарбю | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Кальмар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
8 | Гётеборг | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
9 | Мьельбю | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Сириус | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
11 | Варберг Боис | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Хеккен | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Хальмстад | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
14 | Дегерфорс | 27 | 9 | 4 | 14 |
|
31 |
15 | Эребру | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Эстерсунд | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |