25 апреля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Кальмар
Эребру
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Исак Янссон
Оливер Берг
Стартовые составы
32врЛукас Хегг-Юханссон
5зщДуг Бергквист
39зщЛарс Сетра
3зщСебастьян Ринг
7зщПетр Юханссон
14пзNoah Shamoun
6пзРасмус Шёстедт
17пзКарл Густафссон
29пзРомариньо
20пзОливер Берг
10пзФилип Сахпекидис
1врБобби Аллен
14зщМихаэль Альмебек
6зщBenjamin Hjertstrand
27зщАндреас Сковгор
24зщХуссейн Али
28пзРомен Галь
17пзЙохан Мортенссон
25пзНордин Герзич
8пзДеннис Колландер
16пзDavid Seger
99нпДенис Хуммет
Запасные игроки
9пзИсак Янссон
11пзДжонатан Ринг
30врTobias Andersson
2зщХенрик Лёфквист
28зщElias Olsson
26пзВиктор Бакман
16пзИсак Магнуссон
12пзДжейк Ларссон
2зщДаниэль Бьёрнквист
9нпАгон Мехмети
7нпErik Björndahl
33врGustav Leijon
21пзTaha Abdi Ali
48пзNoel Milleskog
События матча
6'
Карл Густафссон
17'
Нордин Герзич
56'
Noah Shamoun
56'
Исак Янссон
64'
Ромен Галь
64'
Джейк Ларссон
70'
Филип Сахпекидис
70'
Джонатан Ринг
80'
Йохан Мортенссон
80'
Даниэль Бьёрнквист
82'
Исак Янссон
Оливер Берг
84'
Хуссейн Али
84'
Деннис Колландер
84'
Агон Мехмети
84'
Erik Björndahl
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 4 4 0 0 9-2 12
2 Сириус 5 2 2 1 7-6 8
3 Норрчёпинг 4 2 1 1 6-3 7
4 Мальмё 4 2 1 1 7-7 7
5 Хаммарбю 5 2 1 2 8-8 7
6 Эльфсборг 5 2 1 2 6-6 7
7 АИК 3 2 0 1 3-2 6
8 Гётеборг 4 1 3 0 4-2 6
9 Кальмар 4 1 3 0 4-3 6
10 Эстерсунд 4 1 2 1 7-3 5
11 Мьельбю 4 1 1 2 1-3 4
12 Хальмстад 5 1 1 3 3-5 4
13 Варберг Боис 4 1 1 2 4-7 4
14 Эребру 5 1 1 3 1-9 4
15 Хеккен 5 0 2 3 4-7 2
16 Дегерфорс 1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори