18 апреля 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Аякс
Витесс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Райан Гравенберх
30'
Луа Опенда
Армандо Броя
91'
Давид Нерес
Себастьен Аллер
Стартовые составы
1врМартен Стекеленбург
31зщНиколас Тальяфико
21зщЛисандро Мартинес
2зщЮрриен Тимбер
4зщЭдсон Альварес
15зщДевин Ренс
8пзРайан Гравенберх
6пзДави Классен
10нпДушан Тадич
22нпСебастьен Аллер
39нпАнтони
22врРемко Пасвер
3зщДанило Дуки
32зщМаксимилиан Виттек
2зщЭлазар Даса
6зщЯкоб Расмуссен
21пзМатуш Беро
10пзРихедли Базур
8пзСондре Тронстад
14нпУссама Таннан
11нпАрмандо Броя
7нпЛуа Опенда
Запасные игроки
3зщПерр Схюрс
7нпДавид Нерес
18пзЮрген Эккеленкамп
33врДоминик Котарски
16врКьелл Схерпен
5зщСеан Клайбер
12зщНуссайр Мазрауи
20пзМохаммед Кудус
19пзЗакария Лабьяд
30нпБрайан Бробби
23нпЛассина Траоре
9нпУссама Идрисси
16зщДоминик Ороз
27пзИдрисса Туре
18зщТомаш Гаек
9нпУссама Дарфалу
23врБиляль Баязит
24врЙерун Хаувен
39зщЭнзо Корнелиссе
42зщМиллион Манхуф
20пзТомас Брунс
40пзДан Хёйсман
17нпХиллари Гонг Чуква
19нпНоа Охайо
События матча
23'
Райан Гравенберх
30'
Луа Опенда
Армандо Броя
46'
Элазар Даса
46'
Доминик Ороз
63'
Уссама Таннан
65'
Луа Опенда
65'
Идрисса Туре
72'
Идрисса Туре
74'
Максимилиан Виттек
75'
Девин Ренс
75'
Перр Схюрс
86'
Якоб Расмуссен
87'
Антони
87'
Давид Нерес
88'
Дави Классен
88'
Юрген Эккеленкамп
89'
Максимилиан Виттек
89'
Уссама Таннан
89'
Томаш Гаек
89'
Уссама Дарфалу
91'
Давид Нерес
Себастьен Аллер
93'
Матуш Беро
95'
Николас Тальяфико

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:276 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:076 ′ Гёзтепе
Ризеспор 4:276 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:176 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 2:176 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук