24 июня 2021 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:0
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
ХИК
КТП
  • Предупреждения
События матча
39'
Роопе Риски
68'
Anthony Olusanya
Стартовые составы
31врХуго Кето
3зщЯнне Саксела
16зщВалттери Морен
15зщМиро Теньо
6пзЖаир Таварес да Силва
10пзЛукас Лингман
47пзМатти Пельтола
27пзФилип Валенчич
24нпДэвид Браун
9нпРику Риски
11нпРоопе Риски
1врAnton Lepola
88зщМухамаду Сиссоко
26зщMatias Paavola
4зщПааво Воутилайнен
24пзNiklas Leinonen
8пзАсьер Арранс
17пзАлан Эбвелле
23пзMatias Lindfors
18пзТомас Эйджийри
19нпAnton Eerola
10нпАнтти Мякиярви
Запасные игроки
13зщЛуис Мурильо
37нпАтому Танака
29нпAnthony Olusanya
14пзСебастьян Дальстрём
7нпЛуис Энрике
12врЯкоб Тоннандер
4зщМаркус Халсти
2зщПьер-Даниэль Ндиффон
6пзЮханнес Лааксонен
28пзKimi Kolsi
44зщJuuso Anttila
25врPyry Piirainen
5зщMichael Olusoji Ogungbaro
3зщИнго ван Верт
События матча
39'
Роопе Риски
62'
Миро Теньо
63'
Matias Lindfors
63'
Пьер-Даниэль Ндиффон
67'
Матти Пельтола
67'
Филип Валенчич
67'
Рику Риски
67'
Луис Мурильо
67'
Атому Танака
67'
Anthony Olusanya
68'
Anthony Olusanya
74'
Жаир Таварес да Силва
74'
Себастьян Дальстрём
76'
Антти Мякиярви
76'
Юханнес Лааксонен
82'
Лукас Лингман
82'
Луис Энрике
82'
Асьер Арранс
82'
Kimi Kolsi
83'
Matias Paavola
83'
Juuso Anttila
83'
Юханнес Лааксонен
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу