7 мая 2021 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:3
Стадион: «Арто Толса», вместимость: 4780 зрителей.
Главный судья: Яри Ярвинен (Хювинкяа, Финляндия)
События матча
7'
Демба Севедж
38'
Лукас Кауфманн
59'
Anton Eerola
63'
Демба Севедж
Стартовые составы
1врAnton Lepola
2зщПьер-Даниэль Ндиффон
5зщMichael Olusoji Ogungbaro
3зщИнго ван Верт
11зщFrancisco Javier Álvarez Ferrer
8пзАсьер Арранс
17пзАлан Эбвелле
6пзЮханнес Лааксонен
23пзMatias Lindfors
24пзNiklas Leinonen
21нпМатиас Тамминен
13врТимоти Мюррей
3зщТапио Хейккиля
20зщMatias Rale
31зщЭдмунд Арко-Менса
24зщНасиру Закария Банахене
5зщХенри Аалто
10пзЛукас Кауфманн
8пзДемба Севедж
33пзАмаец Таммилето
18пзНиклас Пюухтия
11нпDarren Smith
Запасные игроки
19нпAnton Eerola
7нпАлекси Тарвонен
32пзДавид Раммандигай
10нпАнтти Мякиярви
25врPyry Piirainen
4зщПааво Воутилайнен
26зщMatias Paavola
16зщКонста Расимус
88пзОтсо Коскинен
14пзНиило Саарикиви
9нпЖан Мари Донгу
17зщRui Manuel Muati Modesto
70врРоопе Паунио
26зщДани Хатакка
События матча
7'
Демба Севедж
38'
Лукас Кауфманн
46'
Тапио Хейккиля
46'
Конста Расимус
54'
Юханнес Лааксонен
54'
Матиас Тамминен
54'
Anton Eerola
54'
Алекси Тарвонен
59'
Anton Eerola
63'
Демба Севедж
66'
Niklas Leinonen
66'
Давид Раммандигай
67'
Никлас Пюухтия
67'
Отсо Коскинен
76'
Лукас Кауфманн
76'
Darren Smith
76'
Ниило Саарикиви
76'
Жан Мари Донгу
81'
Пьер-Даниэль Ндиффон
81'
Антти Мякиярви
87'
Эдмунд Арко-Менса
87'
Rui Manuel Muati Modesto
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 4 3 0 1 6-4 9
2 ХИК 3 2 1 0 7-2 7
3 КуПС 4 2 1 1 6-3 7
4 Мариехамн 3 2 0 1 5-3 6
5 СИК 3 1 2 0 4-2 5
6 ХИФК 3 1 2 0 4-2 5
7 КТП 3 1 1 1 5-4 4
8 Ильвес 3 1 1 1 3-4 4
9 Лахти 2 1 0 1 4-5 3
10 Хонка 4 1 0 3 6-9 3
11 Оулу 3 0 0 3 1-7 0
12 Хака 3 0 0 3 1-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:045 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:045 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 0:03 ′ Вольфсберг
Штурм 0:03 ′ Рапид В
ЛАСК 0:03 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 0:03 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:145 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:03 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:045 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:045 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар