6 января 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Мунисипаль Мариано Гонсалес», вместимость: 1750 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
События матча
90'
Ванди Геррейро Рибейро Дос Сантос
Стартовые составы
1врНестор Диас
3зщАлекс Алонсо
5зщЛуис Фернандес Кальво
4зщМануэль Хаймес Ньето
2зщВиктор Калархе Руис
14зщАльваро Рамон Альварес
10пзДавид Родригес Побладор
18пзМануэль Монтеагудо Хиль
21пзГонзало Сайс Рамирес
9нпХуан Эснайдер
17нпРамон Бласкес
1врАльваро Вальес
35зщСауль Коко-Басси
2зщАлехандро Диес
33зщЖонатан
6зщЭрик Курбело
15пзФабио Гонсалес
8пзМайкель Меса
17пзОскар Клементе
7нпАридай
26нпКлаудио Мендес
9нпПьетро Йемелло
Запасные игроки
19пзДани Дель Мораль
8пзМарио Гарсия Парада
11нпФранциско Хосе Перес Хернандес
7нпВанди Геррейро Рибейро Дос Сантос
13врАйтор Гонсалес Гонсалес
12зщКарлос Васкес
15зщКарлос Кано Диас-Суэльто
26пзАдриан Санчес Архона
24нпИан Оливера Максвель
20пзКирьян Родригес
19нпЭду Эспиау
24нпРоберто Гонсалес
11пзБенито Рамирес
32врСержи Пуиг
4зщХосе Суарес
36пзДиего Гутьеррес
29пзПаулино Мигелес
34пзДавид Висенте
События матча
42'
Фабио Гонсалес
55'
Альваро Рамон Альварес
55'
Давид Родригес Побладор
55'
Дани Дель Мораль
55'
Марио Гарсия Парада
58'
Фабио Гонсалес
60'
Клаудио Мендес
60'
Кирьян Родригес
64'
Аридай
64'
Пьетро Йемелло
64'
Эду Эспиау
64'
Роберто Гонсалес
72'
Гонзало Сайс Рамирес
72'
Франциско Хосе Перес Хернандес
89'
Мануэль Монтеагудо Хиль
89'
Ванди Геррейро Рибейро Дос Сантос
90'
Жонатан
90'
Бенито Рамирес
90'
Ванди Геррейро Рибейро Дос Сантос

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед