10 мая 2021 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
0:2
Стадион: «Комунале Бриантео», вместимость: 18568 зрителей.
Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия)
Монца
Брешия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Флориан Ай
Филип Ягелло
78'
Массимильяно Мангравити
Фран Карачич
Стартовые составы
22врМикеле Ди Грегорио
98зщЛоренцо Пирола
6зщДжузеппе Беллуши
18зщДавиде Беттелла
31зщМарио Сампиризи
30зщКарлос Аугусто
28пзАндреа Кольпани
8пзАндреа Барберис
16пзДавиде Фраттези
9нпКристиан Гиткьяер
47нпДани Карвалью
1врЙессе Йоронен
14зщМассимильяно Мангравити
15зщАндреа Кистана
2зщФран Карачич
26зщБруно Мартелла
6пзЭмануэле Ндой
25пзДимитри Бизоли
31пзБиркир Бьярнасон
5пзТомми ван Де Лои
20нпФлориан Ай
9нпАльфредо Доннарумма
Запасные игроки
10пзАндреа д'Эррико
66нпДавиде Дьяв
77пзМарко Д'Алессандро
45нпМарио Балотелли
27нпФедерико Риччи
12врДаниэле Соммарива
2зщДжулио Донати
19зщФилиппо Скалья
23пзМаттео Скоццарелла
21пзМарко Армеллино
7пзКевин-Принс Боатенг
20пзАнтонино Барилла
24пзФилип Ягелло
21пзЯкуб Лабойко
3зщАлеш Матею
29пзМарко Паяч
23нпАнтонино Рагуза
33врЛоренцо Андреначчи
32зщАндреа Папетти
19зщАлессандро Семприни
7пзНиколас Шпалек
События матча
44'
Эмануэле Ндой
48'
Джузеппе Беллуши
59'
Эмануэле Ндой
59'
Филип Ягелло
60'
Джузеппе Беллуши
65'
Андреа Кольпани
65'
Кристиан Гиткьяер
65'
Андреа д'Эррико
65'
Давиде Дьяв
69'
Флориан Ай
Филип Ягелло
71'
Томми ван Де Лои
71'
Якуб Лабойко
72'
Бруно Мартелла
72'
Алеш Матею
75'
Карлос Аугусто
75'
Дани Карвалью
75'
Марко Д'Алессандро
75'
Марио Балотелли
78'
Массимильяно Мангравити
Фран Карачич
80'
Биркир Бьярнасон
80'
Флориан Ай
80'
Марко Паяч
80'
Антонино Рагуза
82'
Давиде Фраттези
83'
Давиде Фраттези
83'
Федерико Риччи
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:050 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс