10 мая 2021 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:1
Стадион: «Пьер Чезаре Томболато», вместимость: 7623 зрителей.
Главный судья: Даниэле Патерна (Терамо, Италия)
Читтаделла
Венеция
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Риккардо Бокалон
Якопо Дези
50'
Энрико Бальдини
Даниэле Доннарумма
Стартовые составы
36врЭльхан Кастрати
17зщДаниэле Доннарумма
6зщАгостино Камильяно
24зщЛука Гирингелли
5зщДавиде Адорни
20пзМарио Гарджуло
26пзНикола Паван
10пзКристиан Д'Урсо
32нп Роберто Огунсай
92нпЭнрико Бальдини
9нп Франк Тсаджут
22врАльберто Помини
14зщДжанфилиппо Феличоли
3зщКристиан Молинаро
30зщМихаэль Свобода
2зщГабриэле Феррарини
29пзЮссеф Мале
8пзЯкопо Дези
19пзБьярки Стейнн Бьярксон
23нпХарви Сейнт-Клер
24нпРиккардо Бокалон
17нпДеннис Йонсен
Запасные игроки
29пзВалерио Мастрантонио
84зщТоммазо Кассандро
16пзАлессио Вита
4пзМануэль Йори
77врЛука Маньеро
25зщНиколас Смайляй
15зщДоменико Фраре
8пзФедерико Проя
23пзСимоне Бранка
11нпДжакомо Беретта
7зщПаскуале Маццокки
10нпМаттиа Араму
18нпДоменико Росси
31зщДжакомо Риччи
16пзАнтонио Фьордилино
35врSalvatore Carotenuto
События матча
22'
Якопо Дези
29'
Агостино Камильяно
33'
Риккардо Бокалон
Якопо Дези
46'
Никола Паван
46'
Валерио Мастрантонио
46'
Давиде Адорни
50'
Энрико Бальдини
Даниэле Доннарумма
54'
Михаэль Свобода
54'
Харви Сейнт-Клер
54'
Паскуале Маццокки
54'
Маттиа Араму
61'
Даниэле Доннарумма
61'
Франк Тсаджут
61'
Томмазо Кассандро
61'
Алессио Вита
65'
Юссеф Мале
65'
Доменико Росси
80'
Джанфилиппо Феличоли
80'
Якопо Дези
80'
Джакомо Риччи
80'
Антонио Фьордилино
85'
Кристиан Д'Урсо
85'
Мануэль Йори
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:066 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс