4 мая 2021 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
2:2
Стадион: «Оресте Гранилло», вместимость: 27763 зрителей.
Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
Реджина
Асколи
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Тьяго Сионек
Джанлука ди Кьяра
41'
Риад Баич
Абдельхамид Сабири
49'
Абдельхамид Сабири
Фабрицио Калигара
63'
Адриано Монтальто
Ригоберто Ривас
Стартовые составы
88врНиколас
17зщДжанлука ди Кьяра
3зщТьяго Сионек
33зщИван Лакичевич
94зщДаниэле Льотти
32зщКристиан Далле Мура
8пзЛоренцо Кризетиг
15пзНиколо Бьянки
90пзМайкл Фолоруншо
99пзРигоберто Ривас
30нпАдриано Монтальто
1врНикола Леали
24зщТассос Авлонитис
2зщРаффаэле Пучино
3зщТоммазо Д'Орацио
15зщДанило Кваранта
32пзФабрицио Калигара
72пзАндреа Данзи
30пз Дарио Шарич
21пзАбдельхамид Сабири
99нпРиад Баич
9нпФедерико Дьонизи
Запасные игроки
10нпНикола Белломо
19нпХерман Денис
20пзСимоне Эдера
4зщДимитрис Ставропулос
25пзМарко Крими
12врАлессандро Плиццари
6зщДжузеппе Лояконо
26пзЛука Кьерико
24пзЭнрико Дель Прато
7нпЖереми Менез
9нпОрджи Оквонкво
11нпЭлия Петрелли
27пзМирко Эрамо
26нпСофиан Бидауи
17пзНикола Мости
45врМухамаду Сарр
33врВинченцо Вендитти
29зщФабрицио Каччиаторе
4зщГабриэле Корбо
69пзОливер Крагль
11пзВитторио Париджини
10нпДжанмарко Канджано
94нпГабриэль Шарпантье
93нпSimone Simeri
События матча
18'
Тьяго Сионек
Джанлука ди Кьяра
38'
Джанлука ди Кьяра
41'
Риад Баич
Абдельхамид Сабири
45'
Николо Бьянки
46'
Андреа Данзи
46'
Мирко Эрамо
47'
Мирко Эрамо
49'
Абдельхамид Сабири
Фабрицио Калигара
53'
Риад Баич
57'
Даниэле Льотти
57'
Николо Бьянки
57'
Никола Белломо
57'
Херман Денис
63'
Адриано Монтальто
Ригоберто Ривас
70'
Адриано Монтальто
70'
Симоне Эдера
71'
Риад Баич
71'
Софиан Бидауи
73'
Федерико Дьонизи
74'
Фабрицио Калигара
80'
Майкл Фолоруншо
81'
Кристиан Далле Мура
81'
Лоренцо Кризетиг
81'
Димитрис Ставропулос
81'
Марко Крими
82'
Фабрицио Калигара
82'
Никола Мости
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:091 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед