4 мая 2021 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
0:3
Стадион: «Ромео Менти», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Даниэле Патерна (Терамо, Италия)
Виченца
Брешия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Биркир Бьярнасон
Альфредо Доннарумма
41'
Альфредо Доннарумма
50'
Альфредо Доннарумма
Биркир Бьярнасон
Стартовые составы
33врПьетро Перина
24зщЛука Барлокко
16зщЭмануэле Паделла
15зщМаттео Брускаджин
23зщДаниэль Каппеллетти
8пзАнтонио Кинелли
27пзСимоне Понтиссо
40пзЯкопо Да Рива
69нпРиккардо Меджорини
10нпСтефано Джакомелли
7нпАндреа Налини
1врЙессе Йоронен
26зщБруно Мартелла
14зщМассимильяно Мангравити
15зщАндреа Кистана
3зщАлеш Матею
24пзФилип Ягелло
5пзТомми ван Де Лои
31пзБиркир Бьярнасон
25пзДимитри Бизоли
20нпФлориан Ай
9нпАльфредо Доннарумма
Запасные игроки
13зщНикола Пазини
95нпЛамин Джаллоу
11пзЯри Вандепутте
29нпСамуэле Лонго
6пзЛорис Дзонта
22врМаттео Гранди
4зщНауэль Валентини
19зщМарио Ерарди
20зщПьетро Беруатто
45пзДавиде Агацци
30пзЛука Ригони
9нпГабриэле Гори
6пзЭмануэле Ндой
2зщФран Карачич
29пзМарко Паяч
21пзЯкуб Лабойко
23нпАнтонино Рагуза
33врЛоренцо Андреначчи
32зщАндреа Папетти
19зщАлессандро Семприни
События матча
28'
Алеш Матею
35'
Антонио Кинелли
38'
Биркир Бьярнасон
Альфредо Доннарумма
40'
Даниэль Каппеллетти
41'
Альфредо Доннарумма
50'
Альфредо Доннарумма
Биркир Бьярнасон
56'
Симоне Понтиссо
56'
Андреа Налини
56'
Никола Пазини
56'
Ламин Джаллоу
57'
Эмануэле Паделла
57'
Риккардо Меджорини
57'
Яри Вандепутте
57'
Самуэле Лонго
62'
Биркир Бьярнасон
62'
Эмануэле Ндой
63'
Алеш Матею
63'
Фран Карачич
65'
Томми ван Де Лои
68'
Эмануэле Ндой
72'
Бруно Мартелла
72'
Марко Паяч
75'
Филип Ягелло
75'
Альфредо Доннарумма
75'
Якуб Лабойко
75'
Антонино Рагуза
80'
Стефано Джакомелли
80'
Лорис Дзонта
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:042 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс